The Sopranos в переводе Goblin'а-Делимся впечатлениями от просмотра!

kidbi

New member
У нас в городе полночь, никаких Сопрано. Идет это надувательство – Киномания.
 

CluBs

New member
Да насчет этой недели то же непонятки, сегодня обещают Киноманию, и завтра тоже, а на следуйщей недели обещают повторы в 4 часа, но сидеть и не спать ждя Сопрано это очень долго.
Я заметил после того как сменилось руководство, у канала вообще полная не разбериха насчет Сопрано.
 

vllachko

New member
Ну вчера - вау! Как Джон пытался постоять за честь своей сладкоежки! Грамотно так уже все подготовили. Жаль сорвалось. Ральфа давно пора валить.

Карм-то как чуть не загуляла! Ишь ты! Совсем Тони заработался. Но в конце наверстал, наверстал... Первый раз из всех серий, что я видел, увидел секс мужа с законной женой. :) Интересно, а постельные сцены каких-нибудь законных мужа и жены раньше уже были в сериале?

Добавлено через 9 минут
Приколола семейка ДиМаджио: в доме всё крестами увешано, то ли алтарь, то ли орган какой-то стоит, батюшка к ним ходит, но сами - головорезы отпетые, да еще и страшилы... Даже Сил с Крисом поёжились в этом доме. И поесть не остались. Чуть ли не бегом оттуда. :D
 

ludovick

Moderator
Интересно, а постельные сцены каких-нибудь законных мужа и жены раньше уже были в сериале?
сам Тони свою жену уже окучивал :)

Даже Сил с Крисом поёжились в этом доме. И поесть не остались. Чуть ли не бегом оттуда.
имхо там самое прикольное, как эти пенсонеры с порога вычислили наркоманию Криса. :)
 

метель

Moderator
серия отпад... пенсионеры это что-то конечно...
мне понравился диалог Джона с Кармайном... Он обесчестил мою жену..
Что, он переспал с ней.... это что-то.. диалог прелесть.... поставить ральфи на 200 штук.. хорошая цена....
еще понравилось как никто ничего не слышал :)
 

HUJG

New member
Вторая серия срежиссированная Стивом Бушеми тоже очень-очень неплоха.
Все уважение мое к Арти пропало. Оказался слабым, слюнявым человечком. Аутотренинг перед зеркалом чего только стоит. А как он деньги требовал...
А один из финальных кадров серии хорош. Фьюрио и француз. Два коротких кадра и сразу понятно - деньги отдадут.
 

метель

Moderator
если не трудно скиньте адресок, где можно почитать кто режиссер тех или иных серий...
да последний кадр.. коротко и ясно... а я сижу и думаю, чего это Тони как-то мягко так 50 штук Арти списал.. знает что не сможет отдать... а тут, точно ведь подметил HUJG, у Тони все на 20 шагов вперед продумано.... ястреб.. этож животное:D блин.. опять всех дома разбудила..:confused: посмеялась..
 

Quinto

New member
Лично для меня, самое неприятное в этих двух сериях - это смотреть на наркоманскую рожу Кристофера. Толковый ведь парень, но эта тема с наркотой вряд ли его до добра доведет...
А один из финальных кадров серии хорош. Фьюрио и француз. Два коротких кадра и сразу понятно - деньги отдадут.
Забавный момент. Наверное этот француз, после неудачной попытки Арти выбить долг, уже думал, что легко отделался :eek:

2 метель
С режиссерами - это или на сайт HBO: http://www.hbo.com/sopranos/episode/season1/episode01.shtml
Или на IMDB:
http://imdb.com/title/tt0141842/episodes#season-1
 

Melear

Moderator
Забавный момент. Наверное этот француз, после неудачной попытки Арти выбить долг, уже думал, что легко отделался :eek:
мы с мужем ржали громче лошадок в стойле! При чем, если кто заметил, Фиорио так немного нервно глазом подергивал! :D
И действительно, сразу все понятно. Вспоминаю как первый раз Фиорио доказал свою преданность и мастерство в "ремесле" выбивания денег. И потом бабац! Всё тихо и мирно... идилия... :rolleyes:
все ж таки какой сериалищще! :rolleyes:
 

метель

Moderator
тут сделала открытие.... оказывается Нью Джерси если на русский перевести.... это Новая Фуфайка... этож что товарищи они в Фуфайке живут...:)
 

метель

Moderator
да мы с незапмятных времен индейцам привезли... ну чтоб не холодно было.. а америкосы к индейцам приходят..а те все в фуфайках.. да еще и новых... "Вау! New Jercy!!!" вот так и повелось..
Эх, что-то я размечталась..
 

Melear

Moderator
фуфайка она и в америкосии фуфайка.. а то свитерь свитерь - фуфайка! :)
 

RuFless

New member
Все уважение мое к Арти пропало. Оказался слабым, слюнявым человечком. Аутотренинг перед зеркалом чего только стоит. А как он деньги требовал...
А один из финальных кадров серии хорош. Фьюрио и француз. Два коротких кадра и сразу понятно - деньги отдадут.
А ты чё думал Арти крутой мужик? Когда он в госпитале базарит с Тони - это вообще жесть, я лично смеялся. А выражения Тони типа - "Я блядь чё радиоактивный" воще надо в словарь цитат вписать!
 

HUJG

New member
А помнишь в 1(2?) сезоне, когда Тони поджег его ресторан, как он себя повел, когда узнал кто это сделал. Помоему вполне достойно. Учитывая, кто то Тони и кто он. И учитывая, что Тони запросто его мог прихлопнуть.
 

метель

Moderator
ну там Арти был пьян как фортепьян... еще похороны матери... да и вообще после драки кулаками не машут... "маленькая тайна умерла вместе с ней" помните кадр , когда Арти пошел в дом.. а Тони вслед кричит "ни слова об этом" о пожаре.. и в гостинной так сзади встал... типа попробуй только заикнись об этом... тут не достоинство..а скорей бессмысленность и умная "трусость"... сыграла роль в поведении Арти
 

HUJG

New member
ну там Арти был пьян как фортепьян... еще похороны матери... да и вообще после драки кулаками не машут... "маленькая тайна умерла вместе с ней" помните кадр , когда Арти пошел в дом.. а Тони вслед кричит "ни слова об этом" о пожаре.. и в гостинной так сзади встал... типа попробуй только заикнись об этом... тут не достоинство..а скорей бессмысленность и умная "трусость"... сыграла роль в поведении Арти
А я вспоминаю другой момент, когда мать Тони тольк-только сказала на счет ресторана. Арти взял ружье и у них с Тони состоялся разговор на стоянке.
Согласитесь, чтобы наставить дуло на Тони надо хоть немного, но иметь мужества.
 

метель

Moderator
ну чтож делать друзья... я думала он его пристрелит... ей богу.... такие страсти ... мне понравилось как Тони повел себя со своим взрывным характером.. выдержал... все спокойно объяснил..
все же эта тема плохой хороший... был бы Тони плохим Арти бы не жить... отношение к друзьям меня поражает.. прощать такие вещи, когда у других голова с плеч летит... вот у меня так называемый друг.. за 10 р. да что уж говорить за 1 рубль все мозги вые..ет отдай отдай долг долг.. а тут и ружье наставил и 50 штук просрал... ну правда в ресторане кушаем бесплатно.. но это самый лучший вариант для обоих...
 
Сверху