The Sopranos в переводе Goblin'а-Делимся впечатлениями от просмотра!

Melear

Moderator
ваще это одна из моих любимых серий, как они в лесу гуляли! Но то что 16 чехославаков, мы с мужем аж на полу валялись от смеху!))))

А девчонку как грамотно приструнил? "Как в кино не будет"! хи-хи!
грамотный все же Тони Сопрано! :)
 

метель

Moderator
Интересно сколько еще раз будут разбираться его товарищи с его бабами.... а как он ее чуть не придушил...эх.... у меня аж дыхание перехватило..... вспомнила сразу фильм "Настоящая любовь".. там его первая роль в 92 году... девка на него тоже со штопором.....пошла.. только там она его убивает.. даже смешно как-то.... а тут все по настоящему.... с таким мужиком хрен кто справиться..тем более девченка...
 

Melear

Moderator
мой муж, интилегентный человек, каждый раз, когда Тони кому-нить тумаков прописывает восхищается:"Ну, он крут, конечно!!! Ну, такой крутооооооой!!!"
:)
 

метель

Moderator
всегда ж приятно давать тумаки кому-нибудь особенно за дело... а девчонку эту реально в психушку надо.. 8 раз кончать жизнь самоубийством и никак... это надо постараться....
 

метель

Moderator
Народ, а что за говнотерки у Поли с Тони.... чего-то я не пойму из-за чего Поли все на Тони гонит....
 
Народ, а что за говнотерки у Поли с Тони.... чего-то я не пойму из-за чего Поли все на Тони гонит....
Проблемы Поли в том, что он застрял в прошлом, думает и действует так, как это было раньше... Тони, как боссу, приходится меняться в соответствие с внешними требованиями... Отсюда разногласия.
Формальный же повод претензий в том, что Тони разрулил награбленное Ральфи по наводке Поли не в принятых в их обществе пропорциях.

Хотя если бы Тони спросили, в ком он железобетонно уверен - на мой взгляд, первым был бы Поли! Ограниченный, но прогнозируемый. А это самое главное.
 

vllachko

New member
Проблемы Поли в том, что он застрял в прошлом, думает и действует так, как это было раньше... Тони, как боссу, приходится меняться в соответствие с внешними требованиями... Отсюда разногласия.
Формальный же повод претензий в том, что Тони разрулил награбленное Ральфи по наводке Поли не в принятых в их обществе пропорциях.

Хотя если бы Тони спросили, в ком он железобетонно уверен - на мой взгляд, первым был бы Поли! Ограниченный, но прогнозируемый. А это самое главное.
Да и тщеславие еще, по-моему. Мало хвалят. Да и зависть, что кто-то молодой быстро "карьеру" делает.

Обычный человек и ничто человеческое ему не чуждо.
 

метель

Moderator
а вроде у них раньше это началось.... млин.. с этим ТВ-3 все позабываешь за неделю ожидания...
 

vllachko

New member
Как припёрли Адриану. Чувствую, сломается девка.

Какой взляд у фэбээровки - уухх! Лёд.

Жаль, что между Медоу и Тони такие напряги. Они вроде действительно могли ладить.


Добавлено через 16 часов 56 минут

Ну вчера, это вообще.... :) Хорошо прошлись по вопросу национализма.

Во время лекции - "жёны мафии" переглядываются так друг с другом понимающе... Прикольно! :)

А тётка погибла - это, которая на пастора наехала после лекции?

Мне понравилось еще: "Первый раз взял почитать книгу, а там херня написана!!!"

Я плакалъ. :D)))
 

HUJG

New member
Погибла жена Бобби (полноватого парня, который за Джуниором присматривал. Она брюнетка вроде :) )
А на счет национального вопроса это не первая серия, которая его поднимает. В 1 или во 2-м сезоне была серия про афро-американцев. Так что ИМХО это некое повторение в сценарии.
P.S. Вообще мне кажется немного нудноватые серии пошли. После зимней прогулки Поли с Крисом :) ни одной запоминающейся серии. (Кстати режисером той серии оказывается был Стив Бушеми. Когда он появится в качестве актера?)
 

Quinto

New member
Кстати режисером той серии оказывается был Стив Бушеми. Когда он появится в качестве актера?
Он вроде в 5 сезоне появится. Везде в кино, где его видел, он играл отлично, думаю и в Сопрано не подведет.
Ну вчера, это вообще.... :) Хорошо прошлись по вопросу национализма.
Да почти все высказались, кто о ком и что думает... А Сильвио так и вовсе удивил, не ожидал, что он в национальном вопросе такой чувствительный.
А все из-за Колумба.:)
В 1 или во 2-м сезоне была серия про афро-американцев.
Да это в 10 эпизоде 1 сезона какой-то крутой ганста-рэппер на Хэша наехать хотел.
 

метель

Moderator
да по вопросам национализма здорово шагают.... мне особенно нравятся моменты, когда того гляди друг другу морды бить начнут и Тони всегда разнимает.... и с таким лицом на них смотрит... Класс..
А Стиви думаю не подведет... у него любая роль за которую он берется получается симпатичной...
 

метель

Moderator
все таки странно как-то фбр через Адриану действуют.. она ведь в принципе ни чего не знает... только может говорить кто приходил... с кем разговаривал... но тут играет женский интерес.. сувать нос куда не следует... начнет подглядывать..подслушивать.. когда раньше этого не делала... а тут уж не отвертишься раз знаешь...
 

Melear

Moderator
Вот подарочек от ТВ3 к новому году! на дворе полночь, а сериала нет! Токма девушка пышногрудая зазывает прислать им денежки по смс... :(
вот же удоды! :(
 

метель

Moderator
во-во, видели бы меня 20 минут назад.... :) даже мамка в комнате закрылась быстренько....

Добавлено через 48 минут
вопрос.. кто нибудь объсните откуда взялся Ральфи.. кто это..что это откуда... а то я так и не поняла каким образом он в команде Тони играть стал.. забыла уже..
 

Melear

Moderator
Да он что-то резко нарисовался... не сторешь.. :)
Вроде как по сюжету он и был, просто его его не показывали... как-то так. :)
 

метель

Moderator
вот вот а я всю память напрягла.. не вспомнила.. вроде они как друзья детства типо того... и он где-то там работал... ну а потом вроде пересеклись дела общие... вообще что-то в этом роде..
кто не согласен просьба объяснить..


а еще тут заметила... в 3 сезоне 10 серия когда перед рождеством.. все вместе думали кого же сделать Сантой и поглядели на Тони... Сильвио сказал ему: "давай Ти" по-русски... вот уж откровение... ну не могут они без России.. гы-гы
 

CluBs

New member
Очередные подарочки готовят нам канал ТВз.....Оклемавшись после нового года я не могу понять только одного ПОКАЗЫВАЛИ СОПРАНО 30 и 31 числа 2006 года и был ли повтор этих серий 2 и 3 числа в 4 часа ночи.....
Премногим буду благодарен если кто то ответит на этот вопрос!!!
 

vllachko

New member
Очередные подарочки готовят нам канал ТВз.....Оклемавшись после нового года я не могу понять только одного ПОКАЗЫВАЛИ СОПРАНО 30 и 31 числа 2006 года и был ли повтор этих серий 2 и 3 числа в 4 часа ночи.....
Премногим буду благодарен если кто то ответит на этот вопрос!!!
За ночной повтор не могу сказать, а 30 и 31 не показывали сто пудов, в Москве по крайней мере. Хотя в программе было.
 
Сверху