The Sopranos в переводе Goblin'а-Делимся впечатлениями от просмотра!

ludovick

Moderator
Не мат Русский они показали во всей красе ) А главное в исполнение Русскоязычном ) это еще пара плюсиков к сериалу
и, как я написал в соседнем топике, это ещё и Евлампия Романова! :)
 

HUJG

New member
Помоему вчера была одна из самых жестоких и депрессивных проходных серий. Очень неприятное послевкусие осталось после просмотра, у меня по крайней мере.
P.S. Кстати, а никто не знает если у семьи постоянный автор сценария. Ибо я посмотрел вчера в титрах там написано аж 4-е. По опыту просмотра знаю, что чем больше сценаристов, тем лажовей в итоге сценарий.
 

метель

Moderator
да как-то осадочек есть... про то что произошло и как... Эх!!! жалко девушку...
 

Quinto

New member
P.S. Кстати, а никто не знает если у семьи постоянный автор сценария. Ибо я посмотрел вчера в титрах там написано аж 4-е. По опыту просмотра знаю, что чем больше сценаристов, тем лажовей в итоге сценарий.
Если верить IMDB, то у сериала в разное время было аж 12 сценаристов. Но больше всех эпизодов на счету Дэвида Чейза - 26.
Вот ссылка, если интересно http://www.imdb.com/title/tt0141842/fullcredits
 

Melear

Moderator
Ребят! а в итоге та что?
Будет DVD с Гоблинским переводом? или нет? а то уж очень хочется послать куда подальше ТВ3 и весь телек, акромя канала культура... :(
 

ludovick

Moderator
Будет DVD с Гоблинским переводом? или нет?
сложный вопрос. перевод Г. сделан для отеч. ТВ-3, по какому-нибудь авторскому договору заказа или простому подряду. соотв., если пиратить - опасно, потому что правообладатель - вот он тут, родимый.
достаточно вспомнить, каким стрёмом обернулись Дозоры для пиратов.
 

Melear

Moderator
не-не! пиратить не нать! я люблю лицензионные диски с всякими бонусами там... :rolleyes:
 

ludovick

Moderator
без пиратства тоже непонятно, будет ли ТВ-3 чесаться заключать договор с кем-то на тиражирование ДВД. можно Гоблена спросить, есть ли у него права самостоятельно использовать свой перевод, но скорее всего нет.
 

vllachko

New member
Сегодня, я так понимаю, по ТВ-3 была хронологически следующая серия. Т. к. всё нормально теперь? Всё снова продолжается?
 

Quinto

New member
Сегодня, я так понимаю, по ТВ-3 была хронологически следующая серия. Т. к. всё нормально теперь? Всё снова продолжается?
Да серия была новая, с чем я вас всех и поздравляю. Но еще не известно все ли у них там нормально. От ТВ-3 всего можно ожидать...
 

vllachko

New member
А что случилось с товарищем по фамилии Бонпенсьеро? А то я раньше не смотрел. Его замочили, что ли? А всем просто лапшу на уши вешают?

А, и жучок ФБР-овский так и уплыл вместе с лампой в общежитие Медоу? Теперь они слушают, как она там с парнями занимается. :)
 

метель

Moderator
Пусси завалили в конце 2-го сезона... Эх... лампа уплыла... и тв-3 опять издевается..... в суб. показали серию... а в воскресение, блин.. "Место встречи изменить, блин, нельзя" : ((
 

CluBs

New member
Народ просмотрел почти 3 сезона сериала Сопрано в правильном переводе Дмитрия Юрьеча, если быть правильным то 1 сезон был всех больше пропитан сарказмом и черным юмором. Особенно запомнился 13 эпизод когда посадили "старую" мафию, во главе с дядей Джуном. Но в принципе в каждом сезоне есть своя заноза, это и Мать с дядей в первом сезоне, сестра и Ричи во втором, друг семьи Априлов в третьем и.т.д
Р.S. Меня интересует вопрос сколько было показано уже серий 3 сезон восемь или все-таки десять.
 

ludovick

Moderator
Меня интересует вопрос сколько было показано уже серий 3 сезон восемь или все-таки десять.
если уже была восьмая (которая 34) - точно не было ни 9, ни 10. зато было "Место встречи..." - тоже хороший сериал про бандитов.
 

CluBs

New member
Я тоже так думал, но меня смутило то что в среду ночью показывали повтор как будто от воскресения, хотя и сам видел что было Место встречи.
 

Quinto

New member
Сегодня показали по-моему одну из самых лучших серий 3 сезона(если не всего сериала). Крисси и Полли неплохо "отдохнули" на природе... А фраза про 16 чехословаков - это просто шедевр.
Если кто вдруг пропустил, то обязательно смотрите повтор! Оно того стоит...
 

ludovick

Moderator
Сегодня показали по-моему одну из самых лучших серий 3 сезона(если не всего сериала). Крисси и Полли неплохо "отдохнули" на природе... А фраза про 16 чехословаков - это просто шедевр.
Если кто вдруг пропустил, то обязательно смотрите повтор! Оно того стоит...
ППКС. я так не смеялся со времён серии про хасидов. а на последних сериях откровенно спал.
 

vllachko

New member
Сегодня показали по-моему одну из самых лучших серий 3 сезона(если не всего сериала). Крисси и Полли неплохо "отдохнули" на природе... А фраза про 16 чехословаков - это просто шедевр.
Если кто вдруг пропустил, то обязательно смотрите повтор! Оно того стоит...
Валялсо пацтулом!!! :D Я даже не думал, что тут такие приколы бывают. Это же надо, блин, а! Столько понтов, такая крутизна и тут - бац! - лес и... полная беспомощность. Типа два крутые итальянские мафиози с огромными пушками, а наш "истребитель чехословаков" от них чуть ли не в трениках свалил по снегу. :D

Поли - просто жалок. Гнус, сразу стал на молодого стрелки переводить. Да и вообще всё обо...ал. Это же надо идиоту начать вы...ываться в доме партнеров Босса!

Сколько раз Тони кайф обломали - я плакалъ! :D

А кстати, не знаю, может это совпадение, но когда к д-ру Мелфи приходят оба супруга, она вся такая бизнесвуман. Но когда только один Тони - она часто в голубом свитере. Типа любовь у них все-таки, да? На расстоянии.
 

метель

Moderator
Серия отпад.... смеялась тоже до упаду..... когда они Валерку по башке бутылкой не свалили- это что-то..... а как он на них, когда яму-то капать... америкосы сраные..... я по я....ца в холодной воде ходил.. мне не холодно..это вам холодно... я просто чуть не умерла со смеху... и 16 чехисловаков.... тоже кадр.... вообще благодоря таким приколам про нас.... смотреть интересно.... чтож дальше-то будет... А мелфи молодец.... как он ей признался, что спит с ее пациэнткой.... не помню как ее там по имени.... у которой не все дома..
 
Сверху