Семья Сопрано в переводе Гоблина на ТВ3

здесь все ищут... гоблин еще не весь перевел сериал... то что идет по тв3 то перевел, а того что не было по тв3 не перевел....так что выходит сезона 3
Ну а хотя бы эти 3 правильно переведенных сезона то где найти?
 

метель

Moderator
в инете продаю смельчаки за штуку один сезон, а в магазинах нет... я вот пытаюсь найти сезоны хотя бы в нтв переводе... а то по телеку смотреть повеситься можно.... хочеться все уже увидеть целиком..
 

HUJG

New member
Говорят записывают с ящика и выкладывают в файлообменниках. На форуме сайта Exlera некоторые так и смотрят. Попробуйте с ними связаться, поспрашивать на счет серверов.
 

Seich

New member
Никто ничего не заметил?
Они непоказанную серию с прошлого воскресенья просто проехали... В эту суботу и воскресенье они показали S03.E09.(The Telltale Moozadell) и S03.E10.(To Save Us All From Satan's Power)... а 8-ой эпизод с прошлого воскресенья просто прокатили и не перенесли... А в той 8-ой серии Тони подымает Ральфи до капитана (http://www.tv.com/the-sopranos/he-is-risen/episode/46367/summary.html?tag=ep_list;title;7)! Вобщем ужас мля, какой у них там беспорядок на ТВ-3!!!
 

метель

Moderator
эту серию они показали во вторник ночью в 4 часа... эх так бессонницу подхватить можно...
 

Melear

Moderator
Ёжкин кот!

Никто ничего не заметил?
не, ну у меня сложилось такое впечатление.. но все же я надеялась, что показалось, ёжкин кот!

Вобщем ужас мля, какой у них там беспорядок на ТВ-3!!!
Я давно об этом заявляла! Последнее время поймала себя на мысли, что просто уже не хочется видеть этот канал. Всё удовольствие от просмотра Сопрано и от прослушивания Гоблина испочерно вот такими совершенно хамскими ляпами, со стороны ТВ3.
Я предлагаю ТВ3 в расход! Такие вещи надо все же наказывать. я думаю часть аудитории сама уже отвалилась, потому как уследить за перемещениями сериала по сетке вещания не возможно, а часть из них просто уже забыла об ентом.
Я же принципиально отказываюсь смотреть ТВ3. Потому что привыкла к другому отношению. Другие каналы, извещают об изменениях в сетке вещания, ТВ3 же постоянно моржопится, и помолкивает. А мы как стадо баранов сидим и пучим глаза, в показываемую хренотень, и ждем своего обещанного! Кароче баста! ТВ3 В РАСХОД! Надо наказывать!
 

метель

Moderator
да, но судя по моим знакомым эта масса не велика..:) по сравнению с массой не родись красивой... и прочей хрени идущей по 6 каналу.... а теперь уже и по всем... по моему наблюдению по щелканью пульта..
 

Melear

Moderator
эх.... а мы интелигенция вшивая что ль? типа на задворках прайм-тайма жить должны? :(
 

Tanchitos

New member
Ой не надо вспоминать наши де....ые сериалы от которых все сохнут. А тем более просто посмотрите как все тащуться от попсы в которой поют такй бред :) Массы они всегда были глупыми и перлись в одни ворота которые вели в ад :)
Посему мы смотрим по выходным Сопранку Тоньку :) А кто не успел смотрит в понедельник или вторник.
 

Melear

Moderator
Мы тут с мужем иронизировали на тему прайм тайма. Оба пришли к выводу, что если он станет президентом РФ, а соответсвенно первой леди (идрить! :) ), то меня значит на пост министра культуры, ёжкин кот! Я нафик перекроЮ все СМИ! Все будут работать как канал Культура. Но и Гоблина без работы не оставлю. :)
Но вот эту мишуру дешовую повыкидываю! Пущай народ насильно интилигенцией становится! :)
Как идея? :)
 

Tanchitos

New member
Если ты станешь первой леди и воплатишь свои планы в дествие то я буду первым киллером который тебя убьет :)
Вопервых Интелегенция уже была :) не какой радости в жизни :)
Во вторых телеканал культура конечно хорошо но лишь когда концерты идут :) послушать классику это святое :)
Ну в третих не трогать мишуру :) Единственное что разнообразит нашу жизнь это куча мишуры :) А СМИ прикрой но половину :) (Кстате как Фио мужа голосовать то за кого :)?
 

метель

Moderator
куча мишуры не разнообразит... вот если ее не множко, то да.. а когда на всех канал да в одно время... ЭЭЭ... как-то этого разнообразия не замечаешь...... нам своей первой леди хватает...... спасибо...
 

Melear

Moderator
да лан.. ващета канал культура это не только балет и классическая музыка. Вот позырьте для начала, а потом осуждайте меня. :)

И всё же давайте вернемся к Сопранам? Када там нам ТВ3 его показывать начнет? :)
 

kidbi

New member
И всё же давайте вернемся к Сопранам? Када там нам ТВ3 его показывать начнет? :)
Судя по их сайту, в предстоящие выходные будет Киномания, а не Сопрано. А в понедельник и вторник будут ночные повторы, но каких серий – не понятно.
 

метель

Moderator
да.. а в панораме..это програмка из бумаги с чернилами.. в выходные стоят Сопраносы.. в обычное время... вот опять думкалку занять будет чем...
 

Melear

Moderator
метель! пошлем к чертям просмотр тв-3! семья ж нас одарила шубой с плеча!
 

метель

Moderator
Ага!!! я так рада, я так рада, и не нада лимонада.. вот меня не докричишься... когда получу подарок... буду изучать.. и никакой тв3 не испортит настроение:))
 
Сверху