Семья Сопрано в переводе Гоблина на ТВ3

smart

New member
Цитата из рассылки от Гоблина
...Сообщаю: получил предложение от телеканала ТВ-3 осуществить перевод мега-сериала Семья Сопрано. Объём - всё, что показывали в США, перевод - мой, в микрофон говорю - один я, нехорошие слова - запиканы. Показывать начнут в августе, по четыре эпизода/серии в неделю. ...

Ура!!! Ждем!
 

Bingo

Moderator
smart
Цитата из рассылки от Гоблина
...Сообщаю: получил предложение от телеканала ТВ-3 осуществить перевод мега-сериала Семья Сопрано. Объём - всё, что показывали в США, перевод - мой, в микрофон говорю - один я, нехорошие слова - запиканы. Показывать начнут в августе, по четыре эпизода/серии в неделю. ...
Информация будет перепроверена-) результаты смотрите на нашем сайте в разделе новости
 

smart

New member
C 14 августа на ТВ3, с понедельника по четверг, в 00.30 и 03.30 "Семья Сопрано".
Уже есть в программе на следующую неделю.
 

Miles

Moderator
Время показа не совсем удачное, хотя бы на час пораньше.
 

Snovick

New member
Bingo написал(а):
Miles скорее всего из-за "правильного перевода" :smilie:
А чё перевод то? Даже четырёхлетние дети слышат больше матов, например, на дороге с мамой :xixi:

Кстати, с пиканьем мне даже больше нравится, атмосфернее как то...
Главное, что всё понятно :rap:
 

Melear

Moderator
ой.. не в ту ветку отписала... что-то много веток про Гоблина... :typing:
 

Magnus

New member
Bingo написал(а):
Miles скорее всего из-за "правильного перевода" :smilie:

Ну а как еще переводить, если слышно как они там в сериале ругаются :) Соотвествующей русской нецензурной бранью. А это у Гоблина отлично получается, так говорит простой народ, и не только бандиты...
 

Melear

Moderator
Magnus написал(а):
так говорит простой народ, и не только бандиты...
а всё от того что 70 лет пол страны сидело, и тюремный жаргон знают все наизуть. Я бы не стала гордиться этим фактом.. не от хорошей жизни матершину знаем... :typing:
 

Magnus

New member
Melear написал(а):
а всё от того что 70 лет пол страны сидело, и тюремный жаргон знают все наизуть. Я бы не стала гордиться этим фактом.. не от хорошей жизни матершину знаем... :typing:

Да ладно, по такой логике и в США полстраны сидело. А ругаются они там - уши в трубочку сворачиваются
 

Mozg

New member
кстати с 11сентября с 22/30 будут показывать.
кому как,а мне неудобно. обычно гуляю в это время )
 

Magnus

New member
Mozg написал(а):
кстати с 11сентября с 22/30 будут показывать.
кому как,а мне неудобно. обычно гуляю в это время )

Камрад, извини, IMHO, но это флуд, есть ветки: Флейм и про кино ...
 

Mozg

New member
дорогой мне по***
у вас тут и так тухло пытаешься хоть че то написать,а вы флуд и остальную херь порите
 

Magnus

New member
IMHO "че то" писать не нужно, тупо зарабатывая очки, как и грубить. Нужно общаться с народом.
 

Vasek

New member
ТВ-3 стебется над телезрителями

как можно после показа десятка серий запустить сериал сначала?!!
ТВ-3 больше не закупило серий, или Гоблину надоело?
 

Dean Martin

Moderator
Говорят, это по просьбам зрителей. Ну, может, кто-то не успел сначала посмотреть.
 

Melear

Moderator
Vasek написал(а):
как можно после показа десятка серий запустить сериал сначала?!!
ТВ-3 больше не закупило серий, или Гоблину надоело?
Vasek! разделяю твое негодование! Еще и время неудобное сделали, и повтор отменили, а так было удобно, ежели че, в ночи дозыришь!
Прямо на горло мне наступили!

:box:
 

Snovick

New member
Как я понимаю, со следующей недели будут показывать серии, которых не показывали на ТВ3...

Вопрос: Так же и будут по две серии в день показывать, как было на этой недели или по одной сделают?
 

Magnus

New member
Vasek! разделяю твое негодование! Еще и время неудобное сделали, и повтор отменили, а так было удобно, ежели че, в ночи дозыришь!


Это кому как , мне лично удобнее в 22.30. А то раньше сидеть пред телеком до полвторого ночи, а завтра еще на работу, да и вообще не люблю когда режим приходится ломать
 
Сверху