Семья Сопрано в переводе Гоблина на ТВ3

Tanchitos

New member
Ну ждать по всей видимости долго... :) я как то заказывал так другой продукт конечно. В принципе и сам не помню что по синеве заказал с девушкой... дык смысл в том что я уже забыл и девушку и сайт где заказывал и мне через 4 месяца пришла посылка причем как я точно вспомнил цена была рублей 300 а с меня просили 1100 :)) естественно диск ушел назад :))
 

Tanchitos

New member
Всегда рад помочь....
Я просто удивляюсь нашим доставкам.... Друг выслал с москвы почтой диск еще 14 числа.. досих пор жду ... они наверно его прицепили к голубю и отправили :))
 

метель

Moderator
ну если по Питеру письмо идет неделю, то из москвы-то понятное дело... просто странно, а как же борьба за клиента и прочая чушь.... голубь по крайне мере летит куда надо...
 

Tanchitos

New member
Борьба за клиента ?
Помойму ты пересмотрела американских фильмов :))
У нас в последнее время даже за заказные письма кидают в ящики... и не какой повестки там или еще чего... Тупо кинули под калитку или еще куда... дождик прошелся и я сошкребаю его с бетона... хотя чето мы ушли от темы :)) ща будут ругаться.
 

метель

Moderator
тема.. а какая тема.... перевод Гоблина, ах точно, но по настоящему пообсуждать эту тему никак, а то засудят за нецензурщину в прямом эфире, а так хочется процитировать парочку фраз....
 

Tanchitos

New member
Извините я немного занят чтобы по....ть вам х..... --- Типо такой ?
Я недавно у друга видел первый сезон в Гоблине на ДВД... но послушав его понял что там что-то не так... вопервых мата не померно много каждое слово почти и голос на Гоблина не смахивает по всей видимости пираты уже наклепали своих версий....
 

метель

Moderator
ну они это могут.... денюшки таки большие пойдут к ним... а вообще зря они такой фигней страдают... хотя ... чего не сделаешь ради прибыли..
 

Tanchitos

New member
Знаешь деньги в жизни главное для многих людей... и обсалютно все продаються.... просто у каждого своя цена :)) И многие ради прибыли замочат кого угодно !!
 

masterkz

New member
Ищу весь сериал СОПРАНО в гоблиновском переводе.ГДЕ СКАЧАТЬ???Кто нибудь поможет???
 

метель

Moderator
здесь все ищут... гоблин еще не весь перевел сериал... то что идет по тв3 то перевел, а того что не было по тв3 не перевел....так что выходит сезона 3
 

Tanchitos

New member
Вчера показывали передачу про гоблина и его труды над сопраной и всякой другой креативной работкой :)) А по поводу Всего сопраны :)) То товарищи микрофоны в руки и озвучивать идем :)
 

Seich

New member
Малаццы ребятки на ТВ3... показали серию с прошлой субботы...
гоблин чтоли расслабился? или на ТВ-3 чето забыли/попутали?
Что там "достоверные источники" говорят по этому поводу? :)
 

HUJG

New member
Если сегодня покажут серию прошлого воскресенья... То я не знаю... Все у них не слава богу с показом the sopranos...
P.S. Кстати мы плавно движемся к экватору сериала. :)
 

Seich

New member
Если сегодня покажут серию прошлого воскресенья... То я не знаю... Все у них не слава богу с показом the sopranos...
P.S. Кстати мы плавно движемся к экватору сериала. :)
С такими темпами как на ТВ-3 2 серии за 2 недели... долго будем добирацца до экватора... скорее новый сезон появится :))
 

Quinto

New member
С нетерпением жду следующей субботы. Интересно, что нового и интересного приготовят добрые люди из тв3? Может быть еще парочку "новых" серий или опять с первого сезона начнем...
 

метель

Moderator
уф, ну хоть не пропустила ничего.... повезло.... а то не могла я быть у телевизороа в 00 часов и очень переживала по этому поводу... спасибо ребята порадовали.....
 
Сверху