Семья Сопрано в переводе Гоблина на ТВ3

ludovick

Moderator
мда, только фенимора матьего купера и не хватало... точняк был звонок сверху... или сегодняшний эпизод кто-нибудь посмотреть взял. :)
 

Tanchitos

New member
Да приехал начальник и сказал сегодня я снял шалав и надо ченить посмотреть с ними дайте мне сегодняшнюю серию Сопрано...
 

Hudson

New member
Блин! Думал хоть в час ночи начнут показывать, а они вообще трансляцию обрубили :confused: :mad:
 

Алиса

Moderator
А я думала, что все пропустила... Тоже честно отсмотрела чингачгука, без звука правда... :mad:
 

eroi

New member
Ну п...ец, опять сериал не показывают, вместо него каких-то гангстеров поставили...:(
 

Sever

New member
Я тоже без звука, но до конца вещания смотрел. Всё надеялся.. :)
 

Алиса

Moderator
Это уже терроризмом пахнет... Может, подкупить их пончиками ... с клафилином?
 

Tanchitos

New member
Терроризм ну джа есть немного .. но боюсь пончики не покатют. Я предлагаю зеленью. Может кубинских сигар ? у меня есть знакомый контрабандист можно заказать... хотя дороговато одна почти в 25 доларов встает....
 

Алиса

Moderator
Да??? Я бы заказала парочку сигар... Жаль ты живеь далековато :cool:
А пончики главное обставить правильно - они и не заметят :smile:
 

Tanchitos

New member
Не они через москву идут надо будет спросить просто они товаров много от туда везут... спрошу... а есть один папай знакомый переодически туда уплывает... так что варианты есть :)
 

Melear

Moderator
народ! Предлагаю снова материться! Что занах? Где Сопраны??? :eek:

это уже чистой воды издевательсвто, тем более что на сайте канала в телепрограмме он есть и никуды не делся! :confused:

вчерась, по крайней мере, так было! Живодеровы!!! :mad:
 

Tanchitos

New member
Я согласен: буду материться :) и на модеров, стирающих мои месаги, и на управление компании ТВ3 :) за отсутсвие сайтов.
 

Temas R. Lenz

New member
Господа! Неужели никто из присутствующих не цифрует трансляцию по ТВ3? Если эта тема не запретна - отзовитесь, у кого есть 10-й эпизод 2-го сезона. Пропустил начало, а повтор не записал по причине переноса времени показа.

Насколько я понимаю, 11-го эпизода не видел никто? Или в воскресенье эфир кончился не у всех? В Питере профилактика была по всем каналам. А во вторник (вчера) трансляция повтора кончилась посредине.

Интересно, канал ТВ3 посчитал, что аудитория слишком хорошо о них думает, и решил исправить маленько ситуацию? Что-то все проблемы с просмотром касаются именно Сопрано...

Кстати, кто может прояснить, есть ли в продаже Сопрано в правильном переводе (а и в остальных тоже), и сколько сезонов?
 

Алиса

Moderator
:yes3: В Москве трансляция прошла нормально)) А 10 серию 2 сезона советую поискать на торрентах или в осле =)
 

метель

Moderator
это все прекрасно, но с моим инетом даже мп3 качать можно сразу вешаться на балконе... а вы тут сыпете соль на рану
 

Tanchitos

New member
Не ты одна такая :))
Кочать клан могут Только злостные "Москали " :))) у них там Анлимы :))
А нам простым Краснодарцам (это я про себя) легче заказать ДВД по интернету оплатив все через яндекс-зелень :)))
 

метель

Moderator
Ага, в Питере также, все ж не далеко мы ушли друг от друга, хоть и культурная столица....а куда ни глянь все одна ж....па...
я тоже по инету заказала, вот теперь сижу и жду когда...Блин... привезут...
 
Сверху