Семья Сопрано в переводе Гоблина на ТВ3

Miles

Moderator
Если рейтинг будет в норме, то продолжат показ в 22:30, все таки это почти прайм тайм.
 

Muxa

New member
После показа всех серий в переводе Гоблина они будут показывать сериал "Клиент всегда мёртв" тоже в переводе гоблина.
а все серии сопрано обещяют показать до конца года
а это очень радует.
 

Tanchitos

New member
Ну главное что бы показ не прервали.
А клиент всегда мерт это сериал тоже не плохой но сопрано рулит ) усеравно рулит рулит и еще раз рулит.
Тони в перед )))ыыыыыыыы
 

ludovick

Moderator
клиент всегда мёртв это про бюро ритуальных услуг, 100-процентный "анти-летний" сериал. может, в Гоблене интересно получится.
 

Tanchitos

New member
Незнаю помойму всетаки Клиент всегда мерт всетаки лучше чем остальные сериалы (типо пляжный патруль сатна барбара Ы)
 

Melear

Moderator
Незнаю помойму всетаки Клиент всегда мерт всетаки лучше чем остальные сериалы (типо пляжный патруль сатна барбара Ы)

дануна! еще сравнивать что-то! Каждому свое. А нам Тоню Сопрано! :)

Вчерась всего одну серию показали, и новую. То есть еще ТВ3 не показывал. :)
 

ludovick

Moderator
Вчерась всего одну серию показали, и новую.
и имхо совершенно мыльную, увы... или чего-то я не вдуплил, или на самом деле качество сериала по сравнению с первым сезоном постепенно проседает.
 

Selase

New member
Да вроде нормально серия была. щас идет Сопранос 2, и еще 5 таких часте будет?
 

Tanchitos

New member
Хрен его у меня была другая серия.
Пьяная драка часа в 3 или 4 ночи не помню отличный удар не помню кого в мой и так не заживший нос. Потом старое доброе Калиниское УВД. вот потом вроде уснул там и часа в 2 дня дома помойму, потом спать до 5 вечера :)
А тоньку так и не увидел в бою ...
 

Алиса

Moderator
Скачала первую серию на инглише - такие забавные у них голоса))) Настолько привыкла воспринимать Гоблина :biggrin:
 

Tanchitos

New member
как у людей которые гелия набрали в легкие ? или еще хуже ?
ыыыыы.
Ты решила скачать весь сериал в Инглише ? Алиса да это уже маниакальная наклонность.
 

Алиса

Moderator
:tongue: Все равно куда приятнее смотреть в оригинале, без перерывов на рекламу и т.п. Заодно язык подучить можно :wink:
 

Vasek

New member
ТВ-3 снова меняет время показа

сериал опять прыгает в сетке, как горный козел - теперь обратно в 00:00
это просто неуважение к телезрителям
 

ludovick

Moderator
сериал опять прыгает в сетке, как горный козел - теперь обратно в 00:00 это просто неуважение к телезрителям
может, позвонили им из минкультуры, мягко объяснили, что для детского времени неправильная картинка и выражения крепковаты... а может, банально рейтинги не тянут.
 

Алиса

Moderator
Ага... Сделали завлекалку в прайм-тайм, а потом интерес эксплуатируют... :mad:
 

Tanchitos

New member
Ничего вы не понимаете... после сопрано идет по....ха и ее надо рекламировать все ждут после рекламы сопрано а там тетки голые... хеее шучу... не знаю мне без разницы когда смотреть хоть в 2 или 4 ночи. Я обожаю сериал и буду зырить его всегда. ТОНИ GO GO GO GO.
 

HUJG

New member
Мне удобнее в 00 смотреть.
Правда сейчас включил тв3, а там какой то е*****й Чингачгук идет. Где Семья?
 

Tanchitos

New member
Я сам не понимаю что происходит. КАКОГО Х.... во время Ч на канале Т показуют последнего из могикан. Это время Семьи и не каких нафиг не кому не нужных чингачгуков или как там их... Бред мои оценки ТВ3 резко падают....
 
Сверху