Семья Сопрано в переводе Гоблина на ТВ3

Melear

Moderator
ага! А я кста уже была доведена просмотром тв-3! Решила купить все сезоны и жить спокойно, без рекламы и нервотрепки. :D
И тот факт, что я там выиграла 6 сезонов меня не остановит. Было бы здорово скидку на это дело выиграть. ;)
 

RuFless

New member
эту серию они показали во вторник ночью в 4 часа... эх так бессонницу подхватить можно...
Жжёшь! ЛЮДИ ЕСТЬ ТАКОЕ ПРИСПОСОБЛЕНИЕ ВИДЕОМАГНИТОФОН, ВСОВЫВАЕШЬ КАССЕТЫ СТАВИШЬ ТАЙМЕР И ВУАЛЯ - НА СЛЕДУЮЩЕЕ УТРО СМОТРИШЬ ПЕРЕМАТЫВАЯ РЕКЛАМУ, КАК ВАЩЕ МОЖНО ДО 4х НЕ СПАТЬ, ТЕБЯ В ЗАЛ СЛАВЫ ФАНАТОВ TheSopranos НАДО ЗАНЕСТИ!

Добавлено через 3 минуты
ЛЮДИ ЧПОЧЕМУ Я НЕМОГУ СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, СОЗДАЙТЕ ТЕМУ ПРО 6 СЕЗОН!
БУДЕМ ОБСУЖДАТЬ ЧТО НАС ЖДЁТ, КТО НЕ КАЧАЛ ТРЕЙЛЕРЫ РАСКЛАД ТАКОЙ - ДядяДжуниор или сошёл сума или всё хитро продумал и стрелял в своего племнничка ТОНИ, а фбр говорит что мол у него депрессия и он сам себя застрелил, ТОНИ в коме и может не выйти из неё, ЭЙДЖЕЯ выгнали со школы...
 

метель

Moderator
видеомагнитофон.... ага.. прошлый век прошлого столетия...
и в зал славы не надо... чего там стоять пылиться...
и не фанат... а просто, чтож делать, когда показывают хорошие фильмы в такое время.. это не я такая, а наше телевидение такое... как говорится глупые спят..а умные просвещаются... так как все самое хорошее идет именно ночью..
а про 6 сезон.. тоже трейлеры видела... что-то на youtube поглядела... жестко... а AJ вообще чего-то тупит... как обычно.. только теперь + подростковая неуравновешенность.. отец в коме с пулей в животе..а он жрать с друзьями в сракдональс... странно.. а потом стоит в палате слезинки пускает " я тебя люблю" и все в этом духе... когда ж выростет..
вот впадет мой дед в маразм придется все колещее режущее убирать.. я думаю он спит и видит как бы меня прирезать...

Добавлено через 14 минут
тему создала в Сериал "Семья "Сопрано"...
 

метель

Moderator
ну знаете ли... чего пристал.. ну люблю я ночью не спать.. сидеть ждать будет сериал не будет... это было уже давно...
ОТСТАНЬ :)
 

Tanchitos

New member
Не спать всю ночь ? Да ради сопрано поеду в останкино с краснодара дабы посмотреть споконо сопрано без разницы в какое время дня и ночи :)
А видео магнитофон это действительно прошлый век :)
 

метель

Moderator
Во..хоть кто-то меня понимает.. спасибо Танчитос....
а видеомагнитофон это уже проходили... хватит...
 

RuFless

New member
Ну чё никто не пишет про восрестную серию, про Поли например, как *бнул старуху:
+старуха плохо относилась к его маме
+поднял бабло
+подогнал немало бабла Тони
-Мачить старух это не есть хорошо, "Преступление и наказание" незря было написано!

И ваще сцена на хате у бабули - жесть, как Поли отмазываться стал когда его под диваном запалили, так убедительно!
Не спать всю ночь ? Да ради сопрано поеду в останкино с краснодара дабы посмотреть споконо сопрано без разницы в какое время дня и ночи
А видео магнитофон это действительно прошлый век
Всё с вами обоями ясно!
 

A.J. Soprano

New member
Такой вопрос возник. а где в Питере (ну или через инет заказать) можно купить все 5 сезонов в Гоблине? Я так понимаю, что нам,простым смертным 6ой пока не светит, а жаль((( Я после Гоблина, в нормальном переводе смотреть уже не могу, а в оригенале смотреть не позволяет знание (точенне незнение) английского. вот. Заранее спасибо.
 

метель

Moderator
через интернет можно, но дешевле 5-6 штук рублей не видела ни разу, вроде. Дешевле будет выкачавать с инета, если конечно позволяют ресурсы.
 

A.J. Soprano

New member
Кто ни будь может сказать сайт, откуда можно в переводе Гоблина серии качать? у меня сети внутренней нет.
 

Danilus

New member
ТВ-3

Неужели канал снова начал мутить с показом любимого сериала? :confused:
Последнюю серию 5-го сезона показали, но в программе она отсутствовала. В следующие выходные тоже ничего нет, неужели с 6-м сезоном "прокатят"?
 

Melear

Moderator
Danilus! присоединяюсь с негодованием! я вчера как увидела, что показывают в 11! Сопранов! Так чуть инфаркт не схватила! :(
По сюжету поняла, что я много чего пропустила, а вернее одну серию, я пропустила - точно! После трехэтажного мата в рекламе попытались с мужем разобраться что к чему. Но обидно жуть как... :(
я прям ТВ-3 ненавижу! что за неуважуха! :(
 

метель

Moderator
Melear обращайся просвещю :) я сама бы пропустила бы, если бы за пол часа до начала показа не заглянула бы на сайт, и спасибо народу, который отписался, что у них прошла серия.
 

метель

Moderator
с тебя фотография добра на полочке, а ко мне придет наверно через неделю, может две, как наша почта работает мы знаем.
 
Сверху