Личность Тони Сопрано: герой или подонок?

Кто есть Тони С?

  • Хороший парень. Не он плохой - жизнь тяжелая.

    Голосов: 37 88.1%
  • Жалкий ублюдок. Ничто его не оправдывает.

    Голосов: 5 11.9%

  • Всего проголосовало
    42

метель

Moderator
да.... но ведь и такое бывает и довольно часто... крутые яйца и все такое.. баба ничто я все..
 

Tanchitos

New member
Фантазия бомбовская у обитателей форума особенно бурная она у наших девушек :)
Но лично я считать Тони может и стараеться быть заботливым но не хочет это показывать дабы не решили что совсем стал тряпкой и не сделали ему 3ий глаз прям на лбу :)
Вот ну а мужиков наших не трогать (сюда не входят те которые любят мужиков - т.к. их отнести к ним сложновато) Как уже сказал Пол мужиков переодически то меньше то больше в данный момент по демографии их на 7 процентов вроде меньше чем девушек (чем не повод разрешить гаремы) но качество увы у всех разные. Некоторые действительно не сентиментальны, другие просто скрывают это, третии наоборот носят женскую одежду и свои синтементы не скрывают. Вообщем девушки главное взять лопату и по глубже в душу залезть может там чего интересное найдете.
 

метель

Moderator
чем дальше в лес тем больше дров.... ну а лопатой разгребают кой чего другое....:)) и что фантазия..аж и помечтать нельзя...
 

Tanchitos

New member
Мечтать полезно но в умеренных количествах, а иначе можно улететь из мира реальности в мир собственных фантазий.
 

Алиса

Moderator
Я читала, что по статистике, по всему Земному шару мужиков как раз больше - на целых 2 процента (это примерно 120 миллионов)... Наверное, основное большинство осело где-нибудь в Китае...
 

HUJG

New member
Если уж пошла такая пьянка про население скажу, что в России на 2005 год женщин на 15 процентов больше, чем мужиков. Но правда это за счет пожилого населения. А внизу же пирамида по большому счету симметричная с незначительным скосом в сторону мужского населения. :)
_http://www.gks.ru/free_doc/2006/b06_11/05-03-1.htm
 

метель

Moderator
да, по моему наблюдению... полюса поменялись.. сейчас больше женщин занимает место мужчин... а мужики больше на баб , даже хуже баб становяться... млин.. жалко сволочей...а пристрелить хочеться добрую половину..
 

Алиса

Moderator
:)) Наверное, мне везло в жизни - мужики на мужиков похожие попадались :D Но встречались девушки похуже, чем классический пример базарной бабы...
 

RuFless

New member
Наверное, мне везло в жизни - мужики на мужиков похожие попадались Но встречались девушки похуже, чем классический пример базарной бабы...
Жесть, прям по теме!

ТОНИ ТИПИЧНЫЙ БИЗНЕСМЭН, НЕ ГЕРОЙ И НЕ ПОДОНОК!
 

Melear

Moderator
а я частенько сталкиваясь со всяким быдлом, или хамовытым соседом, или продажным чиновником, всякий раз жалею, что я не Тони Сопрано...
иногда так хотца дать пару оплеух... :mad:
эх.. низя... и вообще.. терпимее надо быть.. :rolleyes:
 

метель

Moderator
ага... только где ж его взять... трудно бывает порой сдержаться... да вообще надо быть наглей... в каких вещах.. а не получается :(
 

EX_tony

Moderator
Тони Сопрано - это Тони Сопрано! )
вот представте, что Вы ЕМУ этот вопрос задаете, что он ответит...
 

метель

Moderator
да думаю за 10 лет уже привык!!! да вообще нормальный чел по имени назовет или никак не назовет.
 

EX_tony

Moderator
нет, я имею в виду если б у персонажа Тони спросить:
"Ты герой или подонок" ))
 

LaMotta

New member
(мое первое сообщение в сием форуме)
Тони Сопрано-обычный человек, которого поставили в такие условия, т.к. он родился в такой среде и все было предрешено процентов так на 70:)))американец, если не ошибаюсь в третьем поколении и так далее,
его "предки" - малограмотные эммигранты, а вот то что он добился положения в семье-только его заслуга(Джуниор тут не причем, дурак чьим бы родственником не был-все прокакает).и все-таки дом за мильен двести:)))а родись бы он в другой семье-глядишь, и вышел бы американский Глеб Жеглов:)))
 
Сверху