Личность Тони Сопрано: герой или подонок?

Кто есть Тони С?

  • Хороший парень. Не он плохой - жизнь тяжелая.

    Голосов: 37 88.1%
  • Жалкий ублюдок. Ничто его не оправдывает.

    Голосов: 5 11.9%

  • Всего проголосовало
    42

метель

Moderator
Задолжать деньги Тони Сопрано??????? Не эт самоубийство...
:D :D Это точно. Лучше отдать, да еще тыщи на полторы побольше :)

и с чего бы вы начали разговор?))
Это еще вопрос кто бы начал!!!:) Даже начать не успеешь, может и закончить.:D :D
 

Syrax

New member
Так вроде в общем с виду Тони неплохой человек, заботится о семье, оберегает ее от посягательств из вне даже от своих любовниц... но мне в тони не нравится что он все свои негативные эмоции выплескивает на окружающих, причем баз разницы на кого... помните как он избил чувака в стрипбаре, который колол лед чтобы потом выбросить, (Тон говорит ты зачем лед выбрасываешь, а он ему ведь он все равно растает) да и крису от него частенько доставалось...
 

метель

Moderator
В Джоржи его раздражает, я думаю, его невообразимая тупость, взять хотя бы тот момент с телефоном и меню, когда не знал какую кнопку куда нажимать. Вообще многие загоны Тони есть в каждом из нас, я тоже не могу терпеть пофигиского отношения к политике, к истории. Друзья знают, что при мне лучше про это все не говорить :)( козявки :) ) Невообразимая тупость просто убивает, хочется таких прибить. Но я не Тони Сопрано, чтобы дубасить всех налево и направо и даже не мужик, не повезло родится :), а так кто знает.
 

Mafiozo

New member
Все кого он убил или сильно поколечил заслужили это... так что:"Он хороший парень, просто жизнь такая"
 

метель

Moderator
то, что заслужили согласна. с жизнью. можно поспорить. ну и чего спорить, с такой жизнью лично касалась косвенно, так что не судья я да и не мне судить. :)
 

Mafiozo

New member
Всёравно помойму у Тона жизнь очень тяжёлая. Ему надо справлятся с проблемоми в обеех семьях.
Воспитывать детей в одной семье и зарабатывать деньги\разрешать порой банальные проблеммы в другой семье.
всётки быть боссом мафии и отцом одновременно очень тяжело.
 

метель

Moderator
Эт верно, чтоб мой отец, находящейся в депресняке, как у Тони, поехал (пошел, тут идти во двор в домашних тапочках) в магазин за продуктами, это должен океан выйти из берегов.
 

siemens

New member
у Тона жизнь такова сложилась из за контенгента людей с каторыми он рос и жил! Отец мафиози сын и продолжил его дело... выбора небыло
 

InVisible

New member
не, он становитсяшим слабаком и суецидником...
В принципе, чего иму не далось от жизни? Ладно я могу понять если бы Тони в кому на пол века упал, а то... Короче надо было Тони, ему ещё раз 20 пощёчин надавать:) 3 сезон последний эпизод:)
 

метель

Moderator
Ага, а потом AJ в суд на отца подаст и писец, на эту тему у них уже были разговоры. Поэтому и распоясался. А если бы пару раз приложил бы face of table глядишь может и человек бы получился :)
 
Сверху