Личность Тони Сопрано: герой или подонок?

Кто есть Тони С?

  • Хороший парень. Не он плохой - жизнь тяжелая.

    Голосов: 37 88.1%
  • Жалкий ублюдок. Ничто его не оправдывает.

    Голосов: 5 11.9%

  • Всего проголосовало
    42

Tanchitos

New member
Да я знаю просто чем кончиться конечно может без матом ибо НТВ утаило их в свое время :) ну а так согласен каждый по мере своих убеждений...
НУ вот ты лично бы как поступил в этой ситуации ? Стучал бы или сразу сказал друзьям что ты на крючке федералов. ?
 

Dean Martin

Moderator
Ну я бы лично не смог врать друзьям, рассказал бы им все, а там - будь что будет. Либо помогут, либо пулю в башку пустят. Но раз Тони - друг детства, то уж он должен понять и помочь.
 

Tanchitos

New member
Я же про тоже.
лучше либос разу пулю либо помогут.... а то крысятничество это я не когда не любил... особено когда так делают не на экране а в реале...
Поубывав бы таких.... :) пойду прийму успокительного %) а то опять в психушку сошлют

хыыыыыыы
 

ludovick

Moderator
самый здравомыслящий из всей команды (не считая самого Тони) - это Сил (поэтому и консильери), а Поли, Крис и Пусси - злобные дядьки.
Сил просто обаяшка :)
он весь какой-то кривой просто до смешного (походка, челюсть).

вообще там просто песТня для психиатра-дегенеролога :)
 

Tanchitos

New member
Мне вот все интересно... Найдуться ли такие как Челы которыые посмотрели Бригаду и мочили людей на улицах или крестного отца и потом устроили свою банду которая всех убивала без разбора... найдуться ли те кто посмотрит сопрано и у него сорвет крышу и он будет долбить всех подряд думая что он клевый мафиози ?
 

Tanchitos

New member
Ой не дай бог. Не хотелось бы чтобы куча тупых отморов испортили рипутацию сериала. Как и Бригаду классный сериал а терь по телеку токо и кричат что мол призывает к криминалетету.
 

метель

Moderator
нормальны чел делающий свою работу исходя из окружающих его правил и порядков, кодексов чести и прочего...
 
Кто сказал, что зло должно выглядеть омерзительно? Зло может быть соблазнительно и обаятельно. Зло может вызывать сочувствие и участие. И поэтому такое зло особенно опасно. Тони Сопрано несомненно зло, если судить по его поступкам, по крайней мере. Чем его дела отличаются от того, что делает его дядя или брат предыдущего босса? Но одно дело, когда убить человека приказывает старикашка в очках, и другое дело, когда команду подает обаяшка Тони. Для того, чтобы избавится от влияния обаяния этого героя достаточно просто представить себя или своих близких в роли жертв этого "героя". Как, например, те чехи, которые приехали за своей мечтой в Америку, поверив в равные права и свободную конкуренцию, а получили пулю в бошку.
А сериал мне нравится, сценарий, диалоги, игра актеров на высшем уровне. Не думаю , что наши сериалы в обозримом будущем поднимуться до такого уровня.
 

метель

Moderator
ну про чехов загнул, да мечта, демократия и прочее... но пришли в чужой монастырь со своими правилами, известно что с такими делают, такой уж монстр...
 

Burbon

New member
Тема вроде так звучит
Личность Тони Сопрано: герой или подонок?
Тони Сопрано сам неоднократно отвечает на этот вопрос. Точно не помню в каких сериях, но своей дочери он говорит, что он лицемер как и все вокруг, а своему "школьному товарищу", которого он только-что разорил, он говорит чтоб тот ему не плакался, потому что он (Тони) разорением других зарабатывает себе на хлеб.
На мой взгляд, вполне точная самооценка.
 

метель

Moderator
А интересно, чего вы скажете по поводу Тони и Арти Буко. Как объясните их, так сказать, взаимоотношения...
 

метель

Moderator
пошутила-да, ::))) ну, как же все говорят, вот Тони такой секой, разорил друга типа детства Скотино... а Арти всячески помогает, дал деньги на новый ресторан.. я думаю, то что они имеют право там покушать да попить на халяву обходиться дешевле... тех денег, которых тони ему дает.... вы скажете, что да, но арти их и отрабатывает своим трудом, но ведь ,про это так сказать нигде не упоминается... по крайне мере в сериях которые я видела...
 

Алиса

Moderator
На мой взгляд, Скотино уже не проходил по принципу "друг детства" - он же сам влез в игру и задолжал. А Арти не лезет в такие дела... Да и знакомы они, вроде, куда дольше - Скотино раньше вообще видно не было. А с новым рестораном - там еще страховка была, Арти, так сказать, "невинная жертва" :))
 

метель

Moderator
Я вообще считаю, что,если человек не хочет, чтоб его спасали,то и не надо упрашивать.... так сказать давить гадину до конца....
 

метель

Moderator
Ну это я про то, что человеку сказали не играй, да еще после того как он проиграл Ричи.. но человек не захотеол никого слушать...типа я мальчик не маленький сам разберусь, ну и прогорел... за такие дела..вообще путь на кладбище заказан, так что Тони еще похорошему поступил....ну если Скотино не смог бы расплатиться..я думаю он его быстренько определил бы.... это я о чем... если человек не хочет спасаться, то зачем его спасать...
 
Сверху