Семья Сопрано в переводе Гоблина на ТВ3

метель

Moderator
в природе существует только первые семь серий первого сезона без пипов!!!! Все остальное идет с ТВ3!!!
 

метель

Moderator
:) точно сказал, это как из разряда: слово убивает точнее,чем пуля или как-то так!!! Я тоже когда смотрю наше тв диву даюсь, мозги по экрану и не только в кино, но и по-настоящему, одни передачи про криминал чего стоят, а сказать слово *****, эт все растление молодежи. В странном мире живем, товарищи!!!
 

EX_tony

Moderator
Неужели канал снова начал мутить с показом любимого сериала? :confused:
Последнюю серию 5-го сезона показали, но в программе она отсутствовала. В следующие выходные тоже ничего нет, неужели с 6-м сезоном "прокатят"?
согласен - ЭТО ВОПИЮЩАЯ НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ с последней серией!!!
 
Насколько я понимаю, ТВ-3 сделал все, что бы окончательно запутать смотрящий народ, для последующего "втюхивания" ему всех шести сезонов на дисках - мол, вот сам сиди и разбирайся, что там и как ))))
 

Bingo-Bongo

New member
Насколько я понимаю, ТВ-3 сделал все, что бы окончательно запутать смотрящий народ, для последующего "втюхивания" ему всех шести сезонов на дисках - мол, вот сам сиди и разбирайся, что там и как ))))
Я бы не отказался от такого втюхивания) если я вас правильно понял.
 

kidbi

New member
Надеюсь, ТВ3 купят права. Пусть они и коряво показывают, зато в Гоблине. Я теперь в другом переводе смотреть не стану, к хорошему быстро ведь привыкаешь. А еще хочу официальный релиз на ДВД.
 

метель

Moderator
Да мы все надеемся, надо им телефоны пообрывать звонками. А то может выйти как на НТВ, тоже прекратили показывать.
 

siemens

New member
атакуем звонками....
ток народ у меня енто международный званок выходит...:D
 

RuFless

New member
нтв, ещё хуже показывают 4 часа утра, лчше в полночь тем более на гоблине!
Ну это полюбому! А как пробить можно точную дату начала показа 6го сезон, как бы нас не кинули, может ктонить письмицо на тв3 зашлёт, уточнит, типа от фэн клуба!
 

pishet

New member
Переводчик Евгений Дворкин страдает серьёзными дефектами речи, мало того, что сам перевод неадекватный и неполный, даже то, что произносит (если это можно назвать произношением) этот человек малопонятно, как будто говорит паралитик с серьёзными проблемами речи.
Поставить его переводить то же самое, что нанять слепого поводырём или глухого музыкальным критиком. Неужели настолько глуп он, равно глупы его наниматели, что не видят этого. И товар-то не вернёшь, а хотелось бы запустить в физиономию этому "чтецу" коробку с диском, на котором фильм с его переводом.
 
Сверху