6 сезон...

метель

Moderator
Мда, паравозики, экспресс "голубая комета" курсировал между Джерси- Сити и Атлантик-Сити в 30-х годах XX века. Это все, что смогла найти.
 

r1sk

New member
хы
в конце 20-ой серии Тони уснул не раздеваясь)
а в 21 проснулся в пижаме))
 

roiman

New member
Э, что за дела?:mad:
Куда мои посты делись?:mad:
Почему я опять должен знакомиться с правилами форума?:mad:
 

метель

Moderator
Блин, ну что такое?? Такая мысля у человека хорошая была!!! По нтв сегодня последнюю серию покажут, соответственно народ кто хотел смотрел, качал, перезаписывал у кого либо, можно уже не удалять посты по этой теме :(
 

метель

Moderator
Нет, не я!! тем более пост твой очень хорош был, долго думала чего ответить, ты успел бы хотя бы его прочитать??
 

roiman

New member
Тогда извини, я снова погорячился ;) Другие мои извинения посмотри на другом форуме...
Второй раз я это не напишу, писал под впечатлением от просмотренной последней серии.

P.S. Админам. Значит глючит сервак, смотрите
 

метель

Moderator
понимаю :) Последняя серия, особенно последние минут 10 эт что-то!! Музыкальный ряд подобран просто идеально.

А вот у меня в сохраненных через"копировать" осталось :)
P.S. метель (violence). Как не убил Криса? Жена же напрямую сказала, что его можно было спасти, по словам врачей... Пересмотри свое мнение о Тони, он убийца. Признайся, наконец, в этом. Убийство родных людей - это не "рядовые моменты", как ты говоришь...
эээ.. эт где ты такое вычитал, запуталась с двумя форумами :)
Никто не спорит, что Тони убийца, был есть и будет, и тут кстати возникает вопрос был ли он таким изначально или все же обстоятельства сложились так. Серия про воспоминания во второй части сезона дала ответ на этот вопрос и на многие другие. Тон не был убийцей по натуре, но он вынужден был им стать, что бы не "обидеть" отца, чтобы не упасть в грязь лицом перед Полли и др. И вспомним Криса в первом сезоне, который убил Эмиля Коллара скорее ради самого убийства.

6 сезон хорош. Можно сказать, что Чайз постепенно убивает каждый персонаж и чем ближе к концу, тем меньше героев. Вот. Пока мысли только так могла связать.
 
Сверху