6 сезон...

метель

Moderator
19 эпизод.
Боже мой!!! AJ боже мой AJ!!! Как Тони успокаивал сына, качая его голову на коленях. Сильная сцена, а как сыграна. Слезы сами собой предательски потекли..зараза. Показали истинно искреннюю любовь Тони к своим детям. А за оскорбление дочери.... боже, что сделал Тони за оскорбление дочери....!!!
 

метель

Moderator
Сам виноват. Как тут были предположения, что его грохнут или его наркота добъет или погибнет как-нибудь. Вот все вместе да в один момент. Получите и распишитесь.
 

Mafiozo

New member
жесть полная...

Добавлено через 7 часов 9 минут
Хотя он всё время по острию ножа ходил....
 

Mafiozo

New member
Крис был единственым приемником Тона, т.к. сын у него до*б*ёб...
 

Mafiozo

New member
Вот только один момент помню когда Тон мог гордится A.J'ем, тогда когда он пытался прирезать Джуниора. (6 сезон 8 эпизод)
 

метель

Moderator
Ну как сказал Тони это не в его характере, он хороший :) Маменькин сынок. Единственно реальный претендент на роль босса это Сил, но он сам не хочет этот пост занимать, ну мы видели как команда его слушалась, особенно Поли, когда Тони был в коме. Вообще, когда Тон был в коме, нам показали все реальное отношение товарищей к нему. Хотя был здоровский кадр, когда Крис сидел в полутьме в палате возле кровати и молча смотрел на своего дядю, подключенного к аппаратам, и в то же время он берется за съемки фильма, хотя Тони говорил не лезть в эти дела. Все воспользовались ситуацией. Вот жаль Тони никогда не узнает что творилось, а то всех бы пристрелил.
 

метель

Moderator
Здорово, как два медведя. А когда Бобби Тони в живот пару раз ударил, я так перед экраном "ругалась" не поверишь. Бобби говнюк, воспользовался тем, что Тони пьян и физически слаб. Кстати там разве был ковер из-за которого так распереживался Тони.
 

Mafiozo

New member
Еслиб не та пуля..... то Бобби бы пришёл злобный зверь писец.
меня раздражало в 6 сезоне те моменты с Вито Статофоре("пи*риль*ые моменты')
 

метель

Moderator
Да, этого точно было многовато. не помню это растянули на 3-4 эпизода что ли. ну куда годится, а на кому Тони 2 эпизода.
 

Mafiozo

New member
А вот ешё. В 3 эпизоде в самом начале круто было когда Поли с другим мужиком нарыли подвал с баблом (клёвая перестрелка)
P.S. за весь Клан Сопрано Поли стока раз по шарам получил)))))) наверно он уже импотент.
 

Mafiozo

New member
... а нахрена Тони Криса добил?
Я не медик но помоему его можно было спасти...
 

Mafiozo

New member
Посмотрел 19 серию.... Всётки A.J. дурак конченый..... на Тони посмотрел с другой стороны.
 

Mafiozo

New member
Мне ещё понравилось как джениор в психушке устроился. азартные игры устраивает...
 
Сверху