6 сезон...

Danilus

New member
Мнение

Вот и я посмотрел 6 сезон, не дождался правильного перевода.
Первая часть не очень понравилась, а вторую смотрел с замиранием сердца, страсти нешуточные были...
Финал немного сбил с толку, но думаю, что авторы правы, оставляя его приоткрытым.
По поводу слухов о 7 сезоне или полнометражном фильме (имеется ввиду просьба не менять интерьер "Bada Bing" :)) - главное, чтобы не превратилось в мыло :cool:
 

ludovick

Moderator
вот и я засмотрел 6 сезон с одного двд, походу там подрезали эпизоды из эфира нтв. мягкий перевод не порадовал, плюс дикция переводчика неважная, большие предложения довольно неразборчивою… по сюжету: не получилось поверить, что у матерых бандитов, которые годами держат города и штаты, нашлись причины почикать друг друга, как это показано в этом сезоне. я не верю, что в жизни так бывает, в устаканившейся канонической регламентированной жизни преуспевающего мерикосовского бандюгана. были проходные эпизоды, были очень бодрые, но концовка разочаровала, намек на сиквел очевиден.
 

Серега

New member
там вся тема типо из за родственика леотардо а тут ему ещё и босса титул дали он и раздухарился я сам 6 сезон смарел без перевода на одних титрах из телетекста по иностранному каналу :)
 

ludovick

Moderator
так в том и дело, что сценаристы имхо ясно дали понять: большим потомственным бандюганам рано или поздно становится абсолютно на всё начхать, на себя, на родственников, друзей, врагов, — остаются только интересы дела, бизнес, который нужно каждый день сохранять и развивать, и по возможности передать выращенным преемникам. а тут такие страсти-мордасти из-за второстепенного родственника :)
 

Серега

New member
хотелось бы продолжения сериала хотя бы до 23 сезона но не ахота его превращать в санта барбару жуть
 
так продолжение сериала будет или нет? Я так понял в крайней серии, когда Тони по традиции конца сезона собирает семью в ресторане или , его пасут киллеры (один "профи" от мафии уходит из-за барной стойки в туалет, а два негра заходят с главного входа для стрельбы в упор, якобы отвлекая). И если будет продолжение, то что-то мне подсказывает, что Тони начнет отстреливаться и попадет в Мэдоу спешащую на встречу с семьей! Многих актеров меняют с каждой новой серией к которым уже привыкли, походу нас ждет новый в корне меняющийся "Клан Сопрано"!
 

roiman

New member
так продолжение сериала будет или нет? Я так понял в крайней серии, когда Тони по традиции конца сезона собирает семью в ресторане или , его пасут киллеры (один "профи" от мафии уходит из-за барной стойки в туалет, а два негра заходят с главного входа для стрельбы в упор, якобы отвлекая). И если будет продолжение, то что-то мне подсказывает, что Тони начнет отстреливаться и попадет в Мэдоу спешащую на встречу с семьей! Многих актеров меняют с каждой новой серией к которым уже привыкли, походу нас ждет новый в корне меняющийся "Клан Сопрано"!
Фантазия развита...!!!!!!

Вот представь, ты киллер за барной стойкой. Тебе предстоит важное дело. Ты что сначало сделаешь: в туалет сходишь, а потом дело сделаешь, или наоборот? Думается, что профессиональный киллер не стал бы отвлекаться на это... А вот ФБР-иц, который ведет слежку и хронометрирует Тони С., для собирания наибольшего количества улик перед предстоящим судебным процессом - вот это думается наверняка.

А два баклажана... Ну неужели они тачек не видели? Представь... Мы с тобой баклажны, идем в кафешку, чтобы замочить босса РПГ Нью-Джерси... И вдруг я останавливаюсь на полпути и говорю тебе: "Эй, чувак, посмотри какая тачка крутая, мне бы такую..". А ты в ответ: "О да!!" И мы так стоим и стоим, пока нас ждет важное дело...

Я не не оспариваю твою версию, но уж больно она "сказочная"... :D
 
Сверху