Место встречи гангстеров

Mafiozo

New member
я думаю человек каторый хочет создать свою организацию небудет кричат в инете, на форумо шо тип я такой крутой создаю организацию гангстеров и т.д.

Совершенно верно!
Крутой никогда не будет орать об этом на каждом углу, а кто орёт ,
у того кроме пантов вовсе и нет ничего.
 

Dean Martin

Moderator
Он выкинул что-то подобное..... Когда они вместе с Джеки Априлом старшим грабанули игру боссов.
Это совсем другое - это реальное дело хотя бы, а не треп на форуме. Тем более у него был батя не последний человек в семье.
 

SL-MARO

New member
Вы сборище отстойников. Обзавидовались...
ДА Я вот такой и есть к вашему великому огорчению.
Девушки модельной внешности с ума сходят по мне; а мужички пздят, когда я появляюсь на горизонте...
 

Sedoi85

New member
Вы сборище отстойников. Обзавидовались...
ДА Я вот такой и есть к вашему великому огорчению.
Девушки модельной внешности с ума сходят по мне; а мужички пздят, когда я появляюсь на горизонте...
Слыш, старина, я бы не стал так красноречиво словами бросаться на людей... Форум он и есть, но а по факту ведь можно за бас свой ответить...
Тебе самому не стремно? Ты свое достоинство просто опускаеш ниже плинтуса!
Вывод: Либо ты 1 из представителей обиженных отморозков которые пытаются саморелизовать свои глупые амбиции по средствам интернета, либо тупое дете котторое насмотрелось бригад и прочего и живет илюзиями. Выйди на улицу осматрись, прозрей балбес.
Другого к сожаление не дано!
Ты даже б...я не знаеш что за словом организация стоит!
 

SL-MARO

New member
Сегодня я добрый всем отвечу
Mafiozo да я похож на Джеки Априла сам замечал
siemens ты фашист недобиток "ноги раздвигают" какое же ты мерзопакостное чмо...
Sedoi85 с 85 года малолетка такие как ты в моей пицерии туалет драют.
 

LaMotta

New member
и для чего тратить время и электроэнергию на набирание всего вышесказанного?:)))ведь никто и никогда не встретится в рэалной жизни:)))неужели каждодневных разговоров не хватает?:)))и тот кто любит иетакие разговоры, гораздо больше удовольствия получит, поговорив лицом к лицу:)))а вот что-то интересное?:)))например место встречи обитателей этого форума?:)))все в разных местах, и всех собрать и таки встретиться-задача очень даже колоссальная:)))
 

SL-MARO

New member
Это самая актуальная тема для данного сайта, но к сожалению посетители случайные люди неинтересные и серые...
 

Mafiozo

New member
Это самая актуальная тема для данного сайта, но к сожалению посетители случайные люди неинтересные и серые...
Просто у нас разные взгляды на жизнь. Ничего личного, это же форум..... а форум создан для обсуждения разных вопросов, что мы и зделали...
 

Sedoi85

New member
ведь никто и никогда не встретится в рэалной жизни:)))
Хм, не факт...
То SL-MARO: А тебе я посоветовал бы не вымогать 3,14дюлену, не стоит, ведь ты меня совсем не знаеш... А таких как ты везде хватает, другое дело что можеш много намахать метлой и отхватить по седлу за свой кретинизм.
Кто-то в свой 22 года серьезные дела делает с людьми, а кто-то в свои мамантовские года 3,14дит много на форумах и ведет себя как полный баклан!
 

Mafiozo

New member
Я офигеваю.
В жизни обычно такой разговор на мордобой переходит....
 

Melear

Moderator
а в жизни человек 10 раз подумает заводить ли такой разговор.
 

Mafiozo

New member
Вообще почти все пацаны в 14-15 лет мечтали(мечтают) о карьере гангстера.
А насчёт разговора. я бы начал такого типа разговор только с проверенными людьми, а не стал бы орать на каждом углу: "давай создадим организацыю, будем нарктой торговать и народ мочить".
 

Sedoi85

New member
Вообще почти все пацаны в 14-15 лет мечтали(мечтают) о карьере гангстера.
А насчёт разговора. я бы начал такого типа разговор только с проверенными людьми, а не стал бы орать на каждом углу: "давай создадим организацыю, будем нарктой торговать и народ мочить".
Он просто фуфел!
 

SL-MARO

New member
Во петушня взбунтовалась. Это у вас в конце весны всегда так...
 

Mafiozo

New member
Слушай паренёк: а ты на себя не слишком много берёшь? не слипнеца?
 

SL-MARO

New member
Вы че из детского сада лобаете по клаве. Компьютерная группа в яслях открылась...

Добавлено через 3 минуты
Тема закрыта
 
Сверху