Место встречи гангстеров

метель

Moderator
ЭЭэ.. ну это я так.. проявляю так сказать заботу.. чтоб выглядели подобающе...


 
Я скажу только одно. Фильмы это конечно здорово, но в жизни лучше быть на другой стороне. Такие люди как наши любимые герои, в реалии не очень долго живут. А предавать друзей за зелёную бумажку, как делают большенство... что ж, лучше самому застрелится. И думать надо своей головой, а не вистись на то что говорит нам телевизор. Я кончел.
 

RuFless

New member
Я скажу только одно. Фильмы это конечно здорово, но в жизни лучше быть на другой стороне. Такие люди как наши любимые герои, в реалии не очень долго живут. А предавать друзей за зелёную бумажку, как делают большенство... что ж, лучше самому застрелится. И думать надо своей головой, а не вистись на то что говорит нам телевизор. Я кончел.
ПОВЕРЬ МНЕ ЖИВУТ, ЩАС АСЕ КТО РУЛИЛ В 90ы ЛЕГАЛИЗОВАЛИСЬ, ЗАНИМАЮТСЯ НЕДВИЖИМОСТЬЮ и Т.д.
 

SL-MARO

New member
Здорово харьки. Меня год не было, а так ни одного нормального ганга не появилось
 

FiRD

New member
За такое дело всем дадут по вышки и всё.
Будете из тюрмы карьерный рост провожать воров в законе =)
В прокуратуре тоже есть любители власти, только у нас на суде никого помиловать не будут, слова даже такого не знают.
 

LaMotta

New member
а где ты видел "настоящих" грангангстеров, набирающих команду в форуме?:)))и каким опытом обмениваться - местами тайников для провоза героина в запорожцах?:)))
 

Архимед

New member
Гангстеры и коммунисты - передайте голубиной почтой, когда пойдете обносить банки и гипермаркеты. На квартиры/дома не пойду.
 

Dean Martin

Moderator
SL-MARO, ты бешенный мутант, и тебя по-хорошему следовало бы пристрелить... Я тебе никогда в жизни не поверю, что у тебя "ганг" (есть такая река в Индии), пока не докажешь обратное. И еще, сколько тебе лет? Орать во весь голос "я бандит!" на форуме - это очень похоже на фантазии подростка...
 

SL-MARO

New member
Dean Martin думай что хочешь засранец, глядя на твою обросшую харю трудно назвать кого-то мутантом...
 

Dean Martin

Moderator
Dean Martin думай что хочешь засранец, глядя на твою обросшую харю трудно назвать кого-то мутантом...
Длинна волос тут роли не играет, SL-MARO, я буду думать именно то, что захочу. Но, поверь, заносчивые разговоры и обращение к участникам "харьки" не делает тебе чести...
 

SL-MARO

New member
Dean Martin пойми если ты живешь как обыватель не примеряй это на всех. Таких как ты подавляющее большинство, а таких как я очень мало; бунтарей по натури. Такие как я живут мало, но ярко. Такие как ты живут долго и нудно. Каждый сделал свой выбор... Все довольны.
 

Sedoi85

New member
СЛ-МАРО-ты либо кретин, либо просто фуфлыжник пожизни. так что окстись. ахахаха организацию организовать, а ты кто такой? кем люди представлятся будут?
 

LaMotta

New member
а зачем мешать человеку самовыражаться?:)))ежли господин SL-MARO говорит, что он гангстер-пусть так:)))жалко вам, что ли?:)))
 

Dean Martin

Moderator
SL-MARO, "бунтари по натури" должны делать дела. "Бунтари по натури" так себя не ведут, но твою позицию я очень хорошо понимаю - сам в 15 мечтал о карьере гангстера. А я просто не верю тебе. Но если у тебя будет реальная организация, я, честное слово, тебя стану уважать.
 

SL-MARO

New member
Dean Martin ничего ты не понимаешь...
Остальным в частности хабаровским аборигенам пламенный привет!
 

Mafiozo

New member
Sl-MARO это ты зря! послушай что люди говорят!
У меня у друга братан токой же БЫЛ!!! "Серьёзные люди" пол башки снесли.
 

Melear

Moderator
м-дя...
Не отходя от темы: как думаете, Тони выкинул бы такой финт, как г-н SL-MARO? :)
 

Mafiozo

New member
Он выкинул что-то подобное..... Когда они вместе с Джеки Априлом старшим грабанули игру боссов.
 

siemens

New member
Народ становитеся кем хотите!!! кто в мафиозы кто с организацией!!!
Делайте что хотите, лижбы всем было хорошо, правдо есле так то я думаю человек каторый хочет создать свою организацию небудет кричат в инете, на форумо шо тип я такой крутой создаю организацию гангстеров и т.д.
 
Сверху