Место встречи гангстеров

SL-MARO

New member
Место встречи гангстеров (тема закрыта автором)

Я живу в Москве, очень люблю сериал.
 

Lucky

New member
А ты уверен, что боссы других семей позволят пробиться в свет конкурирующему клану?:)
 

SL-MARO

New member
Нет не уверен.
С боями буду пробиваться.
"Счастье в борьбе"-как говорится;)
 

PALL_khv

New member
Вот помойму как говорил Леопольд " давайте жить дружно" Какой смыл организовывать свою организацию ? повышать креминальный рост ? Помойму просто бесмысленно и глупо ) Сколько примеров в теж же сериалах - Бригада. . Великая игра "Мафия" Крестный отец ..ну и Сопрано ..уверен тем же кончиться ....Помойму режессер именно это и хочет показать чем заканчивается блатная жизнь ))) В 2 года- начинать материться в 5 лет первая ходка в 9-своя организация - 15 лет - место на кладбище ))))) :xixi:
 

Hannibal

New member
!

SL-MARO написал(а):
Я живу в Москве, очень люблю сериал.
Хочу сделать свой клан на подобии.
Здравствуйте господа !

вот сразу хочу поблагодарить за этот ресурс.
а теперь по теме:

сейчас стало актуально организовывать банды, различные "общины" и им подобные "народные" соединения.

есть паренёк знакомый, дык он видать пересмотрел "Крёстного Отца", ибо везде ему мерещиться кипешь и аналогичные бадяги.

никому не советую становиться ему подобным, он глуп как пень и ещё ухитряется думать что он пуп земли.

ну не забавно ли ?
 

SL-MARO

New member
Если он глуп как пень и ещё ухитряется думать что он пуп земли, то это просто человек к нормальной самооценкой.
 

Tanchitos

New member
Незнаю я ваааааапче противник всех долбаных сериалов. Но два это просто даже не исключения а сериала достоиных стоять на ДВД в мраморном ларце это Бригада и Семья СОпрано.
ВОт ну а по поводу того что все сходят с ума это фигня. Вы новости видели. Про группировку ХАтих Акташ на крестном атце поцаны сколотили империю всех убил омон через лет 5. Потом поцаны недавно на бригаде тупо ходили и всех убивали и что ? Я считаю хочешь жить хорошо умей вертеться хочешь жить очень хорошо умей нае...... Я бы с радостью пошел в такой бы клан и что ? Это стиль жизни. Кому-то оно близко кому-то чуждо все люди разные.
 

SL-MARO

New member
Зачем в тему место встречи ганг. заходить, если к этому не имеете никакого отношения
 

Dean Martin

Moderator
У меня встречное предложение - давайте делать красную революцию!!! Кто со мной?

2 SL-MARO

Пожалуйста, скажи мне, что ты шутишь!
 

Tanchitos

New member
Да давайте одень полосатые педжачки и пойдем в банк и скажим что они получат пулю в анус или будут платить нам капусту.... ыыыы весело... Но все это сериалы. В реальном времени насколько я знаю и сталкивался с такими людьми они все работают с правительственными крысами и имеют над собой ах....ых покровителей. Так что спокойно смотрим сериал и не хватаемся за рукоять пистолетов :)
И вааапче у нас выходные день города я буду пьяный валяться где-то ) вот я пшел !
 

Dean Martin

Moderator
Красную революцию? Я с тобой, товарищ:)
В нужный час и день нужные люди свяжутся с Вами, вручат вам маузер, а так же сообщат время и место, где начнется Революция. Сохраняйте бдительность и полную готовность. Будь всегда на чеку, Товарищ, и не зевай! Враги повсюду! ;) Партия тебя не забудет!
 

Tanchitos

New member
Дамс коммунисты вдруг активизировались.

А вы знаете что когда поднялся железный зановес.
Ганстеры из России хлынули в америку. Между ними и Итальянцами шли кровопролитные войны в последствие итальянцы удалились щитая что матушка Россия не созрела еще для организованной приступности. - цитата из Святые из бундока (Гоблин)
 

Tanchitos

New member
НУ не знаю. У меня есть предложение :)) Я в Ноябре гдето числа 20 - 25 буду проезжать мимо Москвы из Иваново машину гнать к себе в Краснодар могу заскачить на огонек :)) ну это если вы хотите побить меня за флэйм и оскорбления :)
 

SL-MARO

New member
Bingo респект:)
Тема для серьезных пацанов.

Tanchitos катись в свой Краснодар мимо Москвы.
Всем остальным: туда же и потому же месту.
 

Dean Martin

Moderator
2 SL-MARO

Удачи тебе в твоем нелегком деле, "серьезный пацан"! Брей голову, носи кепку, слушай побольше "гоп-стоп, мы подошли из-за угла", и все у тебя в жизни получится!
 

Beetl

New member
У нас другой уголовный кодекс. Теплые места все заняты. Есть тема?
 
Сверху