Музыка из сериала

siemens

New member
John Cooper Clarke - Evidently Chickentown,
ента песня играет 30 секунд а та не менее 2 минут была...
 

roiman

New member
Я не пойму, а зачем люди с другого форума умалчивают про этот "источник" нашей любимой музыки?

http://the-sopranos.hoter.ru/

В нем все треки такие, как в сериале, в том числе и обсуждаемый недавно :)
 

ADMiNZ

Administrator
Команда форума
Потому что .
1) Скоро у нас будет ВСЯ музыка в нашем архиве.
2) Реклама других ресурсов у нас запрещена.
 

roiman

New member
Потому что:
1. "Скоро" может продлиться сколь угодно долго, а оно сейчас уже есть
2. Это не "реклама", а труд нескольких энтузиастов с этого же форума
3. Зачем изобретать велосипед? Вам опять нужны проблемы с "лицензионной чистотой"... Хотите, чтобы опять "закрыли"?
4. Доступ к вашему источнику имеют только старожилы, большая часть которых "отростила" статус написанием ничем не приметных и ничего не значащих по сути постов. Какой тогда в этом смысл? Новички не имеют доступа, а "старичкам" оно уже не нужно

P.S. Не поймите привратно, но пока ваш сайт не работал, заинтересованные люди не сидели сложа руки. Это их труд, и о нем имеют право знать все

И кстати, походу это вы стерли мои посты? Потому что в одном из них я давал ссылку на этот источник и страничку HBO с треклистами?
 

ADMiNZ

Administrator
Команда форума
Посты я не тёр. С лицензией проблем не наблюдается так как всё уже решено. Музыка и тд будет доступна для всех а не для избранных (по крайней мере для зарегистрированных точно) + будет много всего (ролики и т.д. переведённые для нашего проекта) и файлы будут на хороше скоростном сервере.
 

Бавария

New member
ребята подскажите в 1сезоне 10-ой серии есть музыка когда Кристофер сидит на бельярдном столе и пьёт пиво кто исполняет её. Заранее спасибо
 

Серега

New member
люди кто нить знает песню старую в 1 сезоне 1 серии когда малтисанти едет с тони в машине у криса играла она они патом ещё махаффи били:confused:
 

Denis

New member
6-й сезон 16 серия
Нэнси Синатра, клёвая песня :)
а кто знает где можно скачать её :))) ???
или хот ькак она называется
ну ОЧЕНЬ клёвая
 

waxtah

New member
Подскажите название трэка из 9-й серии 4-го сезона. когда титры начинаются играет этот трэк. очень хочу узнать что это
 

waxtah

New member
спасибо, как не удивительно это apollo 440 - THE MAN WITH THE HARMONICA
вообще уважаю их, и приятно удивился этому трэку :)
 

Gans

New member
Подскажите пожалуйста , что за песня играет в конце 8-й серии 1-го сезона? Вродь что-то знакомое а что понять не могу...Но песня класная
 

Россини

New member
Привет! Подскажите пожалуйста, что за композиция играет в 9-ой серии 1-го сезона, когда Энтони прогнал Арти из клуба. Это было на 45-46 минутах. Заранее спасибо.
 
Сверху