Музыка из сериала

roha

New member
Здравствуйте поклоники сериала Клан Сопрано, мне нужна помощь! В конце серии помойму шестого эпизода (неуверен) первого сезона, когда все главари собираются что бы Дядю Джуниора возвести в боссы, там еще официант ходит с камерой спрятанной в пиджаке, музыка начинает начинает играть и конец серии. Меня интересует что это за музыка, как называется композиция и группа. Точно такая же музыка есть у NTL - Может хватит. Подскажите если кто знает.
 

метель

Moderator
А кто знает, в первом сезоне, не помню правда в какой серии, после того как Тони определил свою старушку в "учреждение для пристарелых" он сидит в баре, читает газетку попивая виски, и бармен опять не может разобраться с телефоном, меню, не меню, нажимает на все кнопки подряд, в конце концов Тони не выдерживает, и долбанул его пару раз трубкой по башке, чья музыка играет в этот момент, что-то такое технично, как раз по настроению момента....
 

maks

New member
Люди, а что за композиция звучит в заглавной теме, когда заставка сериала?
 
народ, подскажите пожалуйста, что за песню крутить начали с момента когда бригата в италию поехала. красивая песня, на итальянском. она ещё кармеле нравится. помогите ПОЖАЛУЙСТА!
 

Quinto

New member
Кристофер, эту песню исполняет Андреа Бочелли(Andrea Bocelli) называется "Con Te Partiro".
 

Angst

New member
Кто знает, откуда взять A3-Woke Up This Morning (Chosen One Mix)?
Задолбался искать уже.:confused:
 

метель

Moderator
Поищи в инете всяко найдешь.. я ж нашла... когда здесь проблема была с файлами.. а так можно и с сайта скачать.. только сообщений побольше напечатай.. заслужить ведь надо...
 

Angst

New member
Поищи в инете всяко найдешь.. я ж нашла... когда здесь проблема была с файлами.. а так можно и с сайта скачать.. только сообщений побольше напечатай.. заслужить ведь надо...

Я блин уже заманался искать. Кинь ссылку плиз!!!!:( :(
 

Dean Martin

Moderator
2 метель

Если тебе все еще интересно, то песня, которая играет в баре, когда Тони бьет Джорджи телефоном по башке, называется Battle Flag в исполнении Pigeonhead. Она между прочим есть на саундтреке Peppers & Eggs.
 

метель

Moderator
Спасибо... поскакала качать...
еще не плохо бы было бы выложить песенку Chilites "Oh girl" в файлах, а то в инете скачать только платно.. или в черти каком качестве.. а песенка красивая..

Добавлено через 44 минуты
скачала песенку Battle Flag ... я так рад я так рада.. супер спасибо.. хоть кто-то подсказал..
 

Maxim

New member
Скажите как называется песня, которую в эпизоде Second Opinion поет игрушечная рыба когда Поли показывет ее Кристоферу в машине?
 

Quinto

New member
Скажите как называется песня, которую в эпизоде Second Opinion поет игрушечная рыба когда Поли показывет ее Кристоферу в машине?
Это "Village People - Y.m.c.a."

Я блин уже заманался искать. Кинь ссылку плиз!!!!:( :(
http://files.the-sopranos.ru/Soundtrack/Music_From_the_TV_Show/01_-_Woke_Up_This_Morning_(Chosen_One_Mix).mp3
 
Сверху