Любимый персонаж

Любимый персонаж сериала "The Sopranos"

  • Тони Сопрано

    Голосов: 26 43.3%
  • Кармелла Сопрано

    Голосов: 1 1.7%
  • Сильвио Данте

    Голосов: 12 20.0%
  • Поли "Walnuts" Гаултьери

    Голосов: 5 8.3%
  • Фьюрио Гинта

    Голосов: 3 5.0%
  • Адриана Ла Серва

    Голосов: 1 1.7%
  • Кристофер Молтисанти

    Голосов: 7 11.7%
  • Тони Бландетто

    Голосов: 1 1.7%
  • Коррадо "Junior" Сопрано

    Голосов: 2 3.3%
  • Арти Букко

    Голосов: 2 3.3%

  • Всего проголосовало
    60

метель

Moderator
Так, 2 часа ночи, понимаю, выражайтесь яснее, до меня тоже туго доходит.
Что?
 

EX_tony

Moderator
что за техника "позитивной визуализации" которую так любит использовать Крисси?
 

метель

Moderator
эт надо пересмотреть серию, что там было конкретно им сказано, но судя что позитивной да еще и визуализации, видимо это то что ты и имел в виду
 

EX_tony

Moderator
а по теме:
мне кажется, что мы любим всех, в каждом есть что-то, даже в Ральфе, хотя у него это что-то промелькает быстро и тут же он хорошее заливает говн*м...
 

метель

Moderator
Ральфи хоть и говнюк, но персонаж колоритный, Пантолиано бесподобен, и эта вечная тихая борьба двух лидеров ТОни и Ральфи, как они друг друга тихо ненавидели и друг другу улыбались в лицо, эх, как за этим наблюдать-то было здорово.
 

Danilus

New member
Продолжу тему :)
Проголосовал за Сильвио, потому что Тони и так главный персонаж :)
Еще очень нравится Мелфи в исполнении Лорейн Бракко, еще с "Хороших парней" зацепила.
А вот кто не нравится, так это Джонни Сэк, ну не похож он на главу семьи... Фил Леотардо намного колоритнее, имхо.
 

LaMotta

New member
только Поли:)))такого подонка с большой буквы "п" давненько на экране не встречал:)))как он ту бабку замочил:)))
 

Архимед

New member
Однозначно, Джуниор!
Слава Интернет-жаргону - свою позицию можно теперь изложить коротко и ясно.
Джуниор ЖЖОТ НЕПАДЕЦЦКИ!
 

EX_tony

Moderator
ну я буду постепенно расписывать, а ты мне помогай, корректируй...
начнем с его обычной семьи:
1. Эй Джей - в одной стороны в нем есть детские черты если брать его еще не совсем взрослого (хотя и взрослого тоже можно) - в Тони тоже присутствует какое то ребячество, ну ребенок в нем тоже есть, когда он искренне улыбается, играючи че нить делает, пример, это его выражение лица, когда они с Эй Джеем играют на приставке.
Другое сравнение с Эй Джеем: Эй Джей иногда в чем то не уверен, просто как еще молодой человек, в Тони тоже присутсвую, еле заметные черты, когда он че то не допонимает... трудно обьяснить...
 

метель

Moderator
Не, тут все понятно, все мужчины в какой-то мере в глубине теже мальчишки, только 40-летние. Просто я думаю, что персонажи дополняют героя, открывая для нас все новые стороны его личности, так например с Тони Б, я была искренне удивлена, когда открылась эта тайна, почему он не пошел на дело 17 лет назад, и стало понятно, почему он так носился с Тони Б и покрывал убийство Peps-а, хотя никакой такой прям уж ценности и родственности Тони Б в себе не нес. Будь на его месте кто-нибудь другой, давно бы под раздачу пошел.
 

EX_tony

Moderator
да, про эту тему Тони еще с доктором Мелфи перетерал))
он там еще нигерров баклажанами назвал, я терь тож их так называть буду...
 

EX_tony

Moderator
перевод Гоблина вроде бы однотонен, но после некоторого времени привыкаешь, и он сливается с оригиналом и получается офигенно))
 

EX_tony

Moderator
не то что перевод НТВ.
как тут уже на сайте говорят, что в переводе НТВ сериал будет называться не "Клан Сопрано", а "Институт благородных девиц" ))
 

метель

Moderator
Сил красавец :) Настоящий консильери :) Пока все нравится, ну периодически убивает, но именно такие вот убийства Тон доверяет именно ему.
 

EX_tony

Moderator
ну вообще да...
все персонажи хороши...
даже те, которые мерзавцы, тоже хорошо получились...
 

Bingo-Bongo

New member
и когда я подумал, что завязал - они затащили меня обратно Извините за оффтоп, но откуда эта цитата. А по теме проголосовал за Сильвио, прикольный персонаж. Особенно, когда разговаривает. Есть в нём что-то, что не обёяснить словами.
 
Сверху