Любимый персонаж

Любимый персонаж сериала "The Sopranos"

  • Тони Сопрано

    Голосов: 26 43.3%
  • Кармелла Сопрано

    Голосов: 1 1.7%
  • Сильвио Данте

    Голосов: 12 20.0%
  • Поли "Walnuts" Гаултьери

    Голосов: 5 8.3%
  • Фьюрио Гинта

    Голосов: 3 5.0%
  • Адриана Ла Серва

    Голосов: 1 1.7%
  • Кристофер Молтисанти

    Голосов: 7 11.7%
  • Тони Бландетто

    Голосов: 1 1.7%
  • Коррадо "Junior" Сопрано

    Голосов: 2 3.3%
  • Арти Букко

    Голосов: 2 3.3%

  • Всего проголосовало
    60

Dean Martin

Moderator
Итак, продолжаю попытки оживить аудиторию сайта (такое чувство, что этот стильный и оригинальный сериал в России вообще никто не смотрит - почти никто даже не подозревает о его существовании, а все остальные - спят :sleep: ).

Есть ли у вас, друзья, любимые герои? Кто это, если не секрет? К сожалению, в опрос можно внести только десять вариантов ответа, а действующих лиц много... В опрос не вошли такие замечательные личности, как Эй Джэй, Мэдоу, Ливия, Джэнис, Ральф Сифаретто, Сальваторе "Pussy" Бонпенсьеро, Вито Спатафоре, Бобби Бакальери, Доктор Дженнифер Мелфи, Джонни Сэк, тот самый русский парень Валерий из эпизода "PINE BARRENS" и др. Если один из них - ваш любимый персонаж шоу, смело пишите и доказывайте, почему :)
 

Dean Martin

Moderator
> (А почему нужно выбрать одного персонажа?? Мне хочется проголосовать за всех…:loveyou:[/QUOTE]

Моя ошибка (((

P.S. Кристофер - просто красавчик, хотя и подонок )) А когда с Адрианой в пятом сезоне случилось то, что с ней случилось, я чуть не уревелся :cry: До сих пор скучаю по ней...
 

Miles

Moderator
Отдал голос за Тони, хотя по хорошему вся бандитская шайка заслуживает внимания, Сильвио и Поли, Кристофер и Адриана, в некоторых эпизодах радует Коррадо :macho: .
 

HUJG

New member
Как в этом сериале может нравится кто-то помимо Тони Сопрано? :)
 

Lucky

New member
Проголосовал за Криса... но все же сложно выделить одного любимого, практически все персонажи колоритны и достойны внимания:)
 

Muxa

New member
согласен что не один тони очень нравиться но проголосовал за него. Тони Сопрано
 

ludovick

Moderator
легче сказать кто не нравится. Медоу и особенно её подружка страшные.
а гангстеры все кросавчеги. проголосовал за Криса - по сравнению со старыми хряками он такой маленький, но злобненький :)


"и когда я подумал, что завязал - они затащили меня обратно" :)
 

Tanchitos

New member
Тони рулит.
Особенно с нормальным переводом.
Раньше речь злостного ганстера звучала типо - Ну ты и казел я бы тебя отшлепал - че-то было не то... А с Гоблином ТОни нету равных )
 

ludovick

Moderator
Тони рулит.
Особенно с нормальным переводом.
Раньше речь злостного ганстера звучала типо - Ну ты и казел я бы тебя отшлепал - че-то было не то... А с Гоблином ТОни нету равных )
ага. а с другой стороны, у него и дочь матери спокойно говорит "херня" вместо "чушь", и т.п. есть мнение, Гоблину просто нравится сквернословить за деньги, а не переводить максимально адекватно.
 

Tanchitos

New member
Да причем тут деньги.
У гоблина просто хорошо получаеться.
Либо это будет голос Гоблина либо какогонить пи.....а такой как женский.
Да он так зарабатует на жизнь и что ? Может даже ему нравиться что поделать.
Но жена и дочь так говорят по сценарию. Так что не надо думать что это все гоблин наматерил:)
 

Алиса

Moderator
А у меня и маман, и бабушка тоже говорят "херня" вместо "чушь" :)))
Голосую за Тони! Еще очень нравится доктор Мелфи - особенно, когда выходит за рамки профессионального поведения))
А Кристофер и Адриана мне... э-э-э... антипатичны... Мать Тони вообще терпеть не могу...
 

Tanchitos

New member
Ой эта старушка ваапче просто Волк в овечей шкуре.
Я ее не варю.
С одной стороны вроде как можно войти в ее ситуацию но с другой действовать как она амморально.
 

Алиса

Moderator
Охх... В ситуацию она сама себя загнала, судя по всему, еще в молодые годы. А вот симуляция плохого самочувствия, потери памяти и т.п. - это мерзко... У меня тоже есть одна такая *** родственница... Можно только позавидовать терпению Тони :))
 

Tanchitos

New member
Лучше вытачи медальку из плитки шоколада )
Ы и повесь ему.
Тони терпеливый мужик... Терпение в нашем деле многое значит :)
 

Алиса

Moderator
Ага, обязательно повешу)) Как только создам алтарь :D
А терпение -это да, нужно воспитывать... Мне уж точно))
 

Tanchitos

New member
Представляю.
Такая комнатка и открываеться шкаф а там хрустальный алтарь где лежат фотки Тони и рядом шоколадная медаль и весь алтарь в поцелуях )
Хы да это уже киномания. Пойду ка я лечиться.
 

Алиса

Moderator
Пока только обои на рабочем столе - под суровым взглядом Тони пропадает всякое желание играться вместо работы ;)
 
Сверху