Любимый персонаж

Любимый персонаж сериала "The Sopranos"

  • Тони Сопрано

    Голосов: 26 43.3%
  • Кармелла Сопрано

    Голосов: 1 1.7%
  • Сильвио Данте

    Голосов: 12 20.0%
  • Поли "Walnuts" Гаултьери

    Голосов: 5 8.3%
  • Фьюрио Гинта

    Голосов: 3 5.0%
  • Адриана Ла Серва

    Голосов: 1 1.7%
  • Кристофер Молтисанти

    Голосов: 7 11.7%
  • Тони Бландетто

    Голосов: 1 1.7%
  • Коррадо "Junior" Сопрано

    Голосов: 2 3.3%
  • Арти Букко

    Голосов: 2 3.3%

  • Всего проголосовало
    60

Mafiozo

New member
Боссом он не будет хотябы потому, что его нет:( ... и поэтому спорить нет смысла.
 

Mafiozo

New member
Прошло много ремени... мнение поменялось.. наверно всётки Сильвио)
 

метель

Moderator
Не могу сказать , что Сильвио мой любимый персонаж, но уважаемый однозначно :) Хотя теперь я уже не могу назвать любимого персонажа, блин :(
 

EX_tony

Moderator
Тони конечно центровой, но чем дольше смотришь сериал, чем больше видишь линии другим персонажей и их жизнь в сериале...
 

Mafiozo

New member
вот Бейни тож ничего так.. ток жалко парня вечно под горячую руку попадает..
 

roiman

New member
А почему в опросе нет Джона Сакримони?

Это мой любимый персонаж :)
 

victorian

New member
Тони конечно стоит особняком для всех и для меня в том числе. Но помимо него мне очень нравился Ральфи несмотря на то что он был невоспитанным подонком(мать его унижала в детстве). Шутки такие выдавал что я останавливал ДВД и валялся под стулом минут пять :) А как он загнал с матери Поли? Это вообще ржач до слез... Прекрасно сыграл этот актер, ни капли фальши как будто это документальный фильм :) А вот Сильвио лично для меня кажется чтоСтивен ван Зандт переигрывает с выражением лица, глаза добрые у него и злиться не умеет, не то что Поли :) А когда Тони раздавил Ральфа мне даже жалко его стало...
 

victorian

New member
А че тут атомная война прошла что-ли? Где народ? А-УУУУУ...У меня уже на жопе грибы расти начали (с) :)
 

Setti

New member
Не стал голосовать, т.к. сами понимаете :)
Очень долго нравился Поли, но сценаристы его образ испортили к концу четвертого сезона. Я даже не виню Поли за то, что он впал в немилость к Тони - его герой не должен был потерять доверие и упасть в грязь лицом. Кстати, актер, который играет Гаултьери - бывший гангстер - во многих этапах сериалах играет сам себя. Именно поэтому его повадки, как бандита, такие естественные, если вы заметили.
 
Сверху