кого бы Вы убили?(в сериале)

siemens

New member
Народ в 1 сезоне у меня было желание замочить мать Тони!!!
потом Пуси, Ральфа мне захотелось замочить тогда когда он убил девченки стриптизёршу, которая была беремена от него!
 

Koyot

New member
Поли надо валить.Он мне с 1 сезона не нравится, а ещё бы я Сила завалил.Просто так
 

siemens

New member
Да Поли скользкий тип-енто все знают, но Сила я бы валить не стал, незнаю почему...
 

EX_tony

Moderator
да лана, Сил нормальный чел, да и без Полли было бы плохо...
они ведь не вот так в семье появились...
путем жесткого отбора...
 

Koyot

New member
ну не нравится мне морда Сила.Хотя думаю без Сила и Поли сериал был бы уже не тот
 

Syrax

New member
Да не что Поли что Сил прикольные чуваки много хороших сцен с ними было)... Кого бы вальнул так это федералов и в особенности ту бабу из фбр, которая практически подставила Адриану...
 

EX_tony

Moderator
не практически, а подставила!
пыталась че то изображать,
типа подруга, "работа работой Адриана, но ты мне нравишься"!
нифига! для нее главное было больше инфы на Сопрано набрать,
и повыситься, а на Адриану плевать!
зря Адриана сразу все не сказала Крису, а тот если б узнал сразу все бы
сказал Тони, как он это сделал в проследствии!
и возможно ниче бы не было...
мне на первый момент показалось, мож её простят...
ан нет! мафиозные законы исполняются непоколебимо!
тут Сил конешно классно сыграл!
я до последнего момента не въехал! Классно)))
 

Syrax

New member
Я думаю, что в одиночку Крис бы простил и понял, все-таки он любил её, как он и сделал по началу...Но под руководством Тони сделали как сделали...

И еще + ко всему у Тони были проблемы с братом, тоже он какой-то не серьезный раз решил свое дело продвигать так и делал-бы его, ато начистил хлеборезку корейцу и стал одиночкой..мм.да..
 

метель

Moderator
Фила Леотардо - вот кого надо грохнуть, редкостная тварь, похуже Джонни с его характером.
 

метель

Moderator
Неужели всех? А у меня еще парочка претендентов есть. Но я думаю он с ними разберется скоро. :)
 

Mafiozo

New member
1.Фил Леотардо
2.Джони Сек
3.Ричи Април (грохнули)
4.Ральф Сифаретто(тоже грохнули)
А вот Пусси жалко... Зря его сделали крысой...
 

метель

Moderator
Эх, блин, ты прав. Первые два товарища и есть мои претенденты. Но Джони сам уйдет, а вот Фил....?
 

Syrax

New member
А в этом смысле, так просто замели или подставели его? Он же вроде крутым боссом себя считал.
 

метель

Moderator
Крыса эта Джимми Петрилли милый такой старикан в очках,в последней серии 5 сезона его с днем рождения все поздравляли и Тон ему вино принес), а Джон сам уйдет(и в тюрьме и там помре от рака вроде легких и как всегда от курева)
 
Сверху