кого бы Вы убили?(в сериале)

LaMotta

New member
Мне давно хотелось бы кое-кого замочить в сериале, до кого еще не дотянулась длинная рука сценаристов:)))А кого именно Вы бы убили?:)))И как?:))
 

Melear

Moderator
я бы Ральфи грохнула.. но не успела...
иногда хочется грохнуть одаренных детей Тони, за наезда на мать... :mad:
 

метель

Moderator
Да, особенно AJ, странно, что Тони еще ему не наковылял по одному месту.
 

A.J. Soprano

New member
ну я пока со сценаристами в кандидатурах согласен, убрали всех кого надо... проблема в том, что там еще 9 серий, и очень бы не хотелось, что бы хороших людей убивали.... Лишь бы Криса не грохнули, но что то мне подсказывает, он до конца не дотянет.... :(
 

LaMotta

New member
а как же Джонни Сэк?:)))или поганец Фил?:)))с ФБР согласен, но неужели стоит только Эйджея с Медоу к стенке поставить?:)))
 

метель

Moderator
Джонни. Нью-Йорк блин. Помните как он крутил Ральфи и Тони, когда Тон Ральфи физиономию начистил за девченку из Бада-Бинга. И вашим и нашим, поигрался обоими. После этого момента у меня мало мальское уважение к нему пропало.
 

Архимед

New member
Ральфи девчонку убил.
Тетка из ФБР - вообще мега-сцуко.
А Поли задушил старушку и стрелял в русского.
 

EX_tony

Moderator
мне кажется эта тема лишняя...
лучше всего за нас это сделает Дэвид Чейз...
 

LaMotta

New member
лишняя тема?:)))а ежли Чейз почитывает форум Сопранос и сам скрывается под незатейливым ником?:)))вот мы ему и присоветуем:)))
 

EX_tony

Moderator
да нее, у него и так работы дофига, что б снимать такой классный сериал надо много времени))
 

Архимед

New member
В первую очередь, он русский.
А потом - вы каким местом смотрели? Он без пол-башки на дерево залез! Если это - "вялый", то Тони - китайский летчик!
 

метель

Moderator
У меня вопрос, как все мы помним, что стукач это мужик в очках, забыла как его, ну который мылый старикан такой. Так почему же Тони от него не избавился. :)
 
Сверху