Философы 21 века Объеденяйтесь.

метель

Moderator
философия-как предмет в институте..где он вобще с боку припеку... г..
а философия- как размышление над жизнью, что и как происходит.. это да... трудновато читать перефразированные тексты каких-то умников в учебнике, которые попытались, на непонятном нормальному человеку языке, объяснить, что они поняли.. прочитав то или иное...
у каждого свое мнение на все ведь так.. так почему мнение этого человека... должно становиться моим... и если мое мнение не сходится с его.. то попадаешь в не хилую такую немилость.. вот я к чему все веду.
не люблю, когда навязывают мнение.. и не хотят слушать и слышать...
 

Алиса

Moderator
А мне тут недавно заявили, что на философском факультете - самое полное гуманитарное образование... Там типа методологию дают - это так важно... А я все равно не пойму - кем становятся выпускники философского факультета?
Вообще считаю, что как неосновной предмет философия явно проигрывает - это как историю зарубежных стран учить всю сразу за пару семестров... У нас в институте был даже такой эксклюзив, как семестр "Философии открытого общества" - вообще мрак...
Метель, а на кого учишься? :)
 

метель

Moderator
вообще учусь на кого понятия не имею, но специальность моя называется вроде как "информационные технологии в экономике и бизнесе" но так как я на 2 курсе.. ничего того чтобы относилось к этой специальности, ну кроме экономики, я не наблюдаю...
 

Алиса

Moderator
Да-а.. Ну причем там философия? :D Хотя сейчас каких только предметов ни напихали в госстандарт... Мы на журфаке даже основы высшей математики проходили, и логику с "модусами категорического силлогизма" :confused:
 

Tanchitos

New member
А я решил что учение портит наше представление о мире и отнимает слишком много ценного времени потому работаю :) вот может скоро на вторую работу пойду :) вообщем в жизни главное Денюжки :)
 

Tanchitos

New member
А вам надобна искать обеспеченного желательно умного и красивого парня и выходить за него :) И больша не че не нада :) А нам по сложнее
 
Сверху