Да будет сериал сказало ТВ3

Melear

Moderator
Алиса.. в мсысле повтор воскресной серии? это как? что прям таки повтор?????? :eek:
 

HUJG

New member
Это значит мы заведомо пропустили воскресную серию??? !!! А в субботу ее не будет? Отпишитесь если это она будет
 

Алиса

Moderator
В воскресенье новой серии не показывали, но во втоник ночью показали, будто она была в воскресенье... В общем, я видела новую серию... Причем случайно... А насчет завтрашнего показа - не знаю, но как увижу - смогу сказать, та это или нет...
 

Алиса

Moderator
Тепеь могу точно сказать, что серия пропущена - я видела во вторник другую, предыдущую...
 

метель

Moderator
как вам сериал с тв-чатом на пол экрана, да еще с , мало того разноцветными буквами, так еще и фиолетово-розовым фоном... у меня хоть экран не большой..но все равно как-то непроглядно среди прыгающих по экрану дебильных фраз.... особенно на крупных планах..
 

vllachko

New member
А та серия которая была в субботу, в Москве по крайней мере, что там было в первые 20 минут, а то я пропустил? Pleez. Самое главное - никого не убили?
 

CluBs

New member
Народ в воскресенье когда показывали 8 серию эпизода, я удосужился проспать, только уже потом я узнал что показывали Место встречи..., но факт в том что я во вторник все таки включил телек в 4 утра и посмотрел свой любимый сериал.
P.s. скорее всего у тв-3 ещё будут такие случаи с сериалом, так что надо держать глаз в остро!
 

Melear

Moderator
а может в суд подадим? :) скооперируемся и подадим? :) разведем на бабки, соберемся все и на вырученные в Сиракузу поедем пинцу кушать и пить Сицильянское вино, взрощенное на склонах Этны? :)
А какая там кухня.. эх! Вот и встретимсу наконец! :)
 

Лера

New member
Блин, так сильно хочется высказать, тем кто заведует показом сериала, свое недовольство! У меня сегодня истерика даже случилась.Ну не могу я понять зачем вместо Сопрано показывать лохотрон с белокурой бабой...Вобщем нет слов, они эмоции(чуть не расплакалась от злости).
 

Lexey

New member
Пусть бы показывали хоть ксенью собчак, я бы просто не смотрел, а так сидишь и ждешь, тьфу. Хоть бы на своем сайте не врали, кретины.
 

vllachko

New member
Бизнес

Блин, так сильно хочется высказать, тем кто заведует показом сериала, свое недовольство! У меня сегодня истерика даже случилась.Ну не могу я понять зачем вместо Сопрано показывать лохотрон с белокурой бабой...Вобщем нет слов, они эмоции(чуть не расплакалась от злости).
Должны же они бабла-то сделать, чтобы Сопранов закупать и Гоблинам за перевод платить. :)
 

метель

Moderator
а типа лохотрон... а сколько там смсечка стоит может послать парочку.. так сказать на поддержание....и зарплату Гоблина
 

HUJG

New member
Уж не знаю из каких соображений ТВ3 у себя на сайте неправильную программу вешает, но в обыкновенной бумажной программе (кто нибудь такой еще пользуется кроме меня? :)) ) Все напечатано правильно.
Ближайшая Сопрано будет в воскресенье в своем режиме.
 

метель

Moderator
странно.. а в питерской программе.. "Панорама" стоит... и вот кому верить:)
 

Алиса

Moderator
Не знаю, насколько можно верить Яндексу, но там вообще стоит "Киномания"... Брр... Ненавижу такие передачи :mad:
 

метель

Moderator
:confused: и что интересно.. после киномании все по программе..
это прям какая-то предвзятость....
 

EX_tony

Moderator
а говорят типа рейтинги упали и будем показывать только по выходным и по одной серии... чушь...
 
Сверху