Да будет сериал сказало ТВ3

Tanchitos

New member
И так вот сижу и наслаждаюсь до боли знакомым голосом.... Смотрю сериал и таю в кресле... Надеюсь хоть не одна серия будет да хотя и одна это уже прогресс.... Как я долго этого ждал :) ДА сериалу.... Респект ТВ3.
 

Soprano

New member
С хорошим почином ТВ3! На этот раз у канала должно все получиться.
 

ludovick

Moderator
какой нафиг респект, вы чего?? при таких темпах показ до конца будет длиться полгода, до следующего ***** апреля!
 

Tanchitos

New member
Какая рзаница хоть что-то :) а пока бороздим просторы рынков и магазинов CD & DVD и ищим диски :)
 

ludovick

Moderator
а сделают раз в неделю - тоже будет почин, респект и уважуха? :)
самое ужасное в этой истории - чтобы СС смотреть на двд в удовольствие - Гоблена надо в гости звать. :)
 

Алиса

Moderator
Согласна!! Никакой не респект!!! Целую неделю мурыжили, да еще и сократили удовольствие в 2 раза! Веселуха, блин, в субботнюю ночь висеть перед телеком... :23:
 

Tanchitos

New member
Алиска бяка :) могла бы и согласиться что 2 часа лучше чем х..... в руках. И ваапче седня вот пол серии позырил и чуть ли не плачу :) прям милодрамма какая-то вот хоть оружие взяли в руки это понашему ГАСИ фюриО :)
 

Tony Soprano

New member
Странное дело. Купил газету с программой, а там на следующую неделю написано, что сериал опять будет с пт по пн. Газету покупаю не первый год, таких описок никогда там не было. Так что затрва на всякий случай проверьте.
 

Tanchitos

New member
Спасиб за инфу проверим :)
Хотя если честно скорее всего план показа был отправлен раньше чем они передумали показывать его по будням.
 

метель

Moderator
не ну действительно неужели прям вот так сложно показывать сериал по две серии на буднях и себе рейтинги повысят в десятки раз, чего-то там они темнят
 

Tanchitos

New member
Темнят это точно сказно. Хоть бы объяснили причины почему они так поступили а то блин даже не сказали что как почему тупо взяли и убрали а в программе оставили попахивает скелетом в шкафу.
 

Алиса

Moderator
Программа на след.неделю сдается в печать во вторник. Видимо, сайт у них обновляется еще реже, потому как у остальных телекомпаний любые изменения восятся за день до эфира, или в тот же день - на крайний случай. Наверное, не хватает средств на обновление сайта...
 

ludovick

Moderator
кстати, сегодня в час у ТВ-3 была заявлена Необратимость.
и чтобы вы думали случилось, угадайте?

пора им переименовываться в Динамо-ТВ.

update: в программке на след. неделю на ТВ-3 фигурирует СС в 4.00 утра по будням.
 

Soprano

New member
Сопрано жил, Сопрано жив, Сопрано будет жить... на ТВ3

кстати, сегодня в час у ТВ-3 была заявлена Необратимость.
и чтобы вы думали случилось, угадайте?

пора им переименовываться в Динамо-ТВ.

update: в программке на след. неделю на ТВ-3 фигурирует СС в 4.00 утра по будням.
Необратимость - фильм добрый, семейный (муж с женой в главных ролях).
Он будет в понедельник - 16 октября в 23-00.
А сегодня в 24-00, судя по всему, мы запасем Сопранос!
 

HUJG

New member
Чувствую сегодня тв3 опять покажет большую дулю вместо СС. Сейчас вместо "4исел" идет "Место встречи...", а в программе Сопрано вообще нет.
Я фигею. За последние две недели только 1(!!!!) новая серия.
 

Seich

New member
Мда... извините меня пожалуйста, но ТВ3 - мудаки!!! Другого слова не подберу... что хотят то и делают... хоть бы на своем дешовом сайте новости или программу передач меняли, казлы...
ПС: еще раз сорри за оскорбления :-/
 

Melear

Moderator
порвать ТВ3

Seich озвучил часть мата, который я готова высказать в сторону сотрудников ТВ-3.
Они вообще странные ребята.
Как-то показывали фильм "Страсти Христовы" и прерывали фильм на рекламу услуг секса по телефону. Это как-то не вязалось у меня с образом страданий Христа...
Да и вообще.. откуда не уважение к зрителям? Или они включили политику "пипл хавает"? Я готова отказаться от просмотра ТВ-3, именно из-за неуважения. Куплю DVD и посмотрю на английском. Да еще и всем дам посмотреть, кто попросит! :mad:

НЕ ЗЛИТЕ МЯ! Я может еще круче Гоблина переведу! и не запикаю!!!! :cool:
 

метель

Moderator
Молодец!!! так держать... поднять паруса.... вперед.... Э... о чем это я!! да яб тоже кой чего написала... но цензура..и так сказать уважение к вам.. товарищи... я все сказала в воскресение ночью в 3 часа, когда кончились эти Место встречи изменить нельзя" и началось какое-то г.... в дальнейшем... мой крик и стук дверей разбудил весь дом наверно... по-крайне маму мою точно....которой пришлось все-таки выслушать мою пылающюю гневом речь...
 

Алиса

Moderator
Сегодня ночью, мучаясь бессонницей, получила приятный сюрприз: "повтор" так и не показанной в воскресенье серии. Свинство, конечно... :mad:
 
Сверху