Письмо поддержки от актера «Крестного отца» Джеймса Каана – и эпизодическое появление Фурио в «Клане Сопрано» – не смогли убедить судью во вторник освободить криминального авторитета Коломбо под залог. Адвокаты Эндрю (Муш) Руссо предложили внести залог на сумму более 4 миллионов долларов и поместить его в дом гангстера
Письмо поддержки от актера «Крестного отца» Джеймса Каана – и эпизодическое появление Фурио в «Клане Сопрано» – не смогли убедить судью во вторник освободить криминального авторитета Коломбо под залог. Адвокаты Эндрю (Муш) Руссо предложили внести залог на сумму более 4 миллионов долларов и поместить его в дом гангстера на Лонг-Айленде.
«Я знаю Эндрю с 1972 года и за все это время знал его только как невероятного отца, дедушку, прадеда и самого хорошего друга, о котором только можно мечтать», — написал Каан, сыгравший роль Сонни Корлеоне в «Крестном отце». В какой-то момент 76-летний Руссо помахал мизинцем актеру Федерико Кастеллуччио, сыгравшему Фурио, гангстера, влюбленного в жену Тони Сопрано.
Источник: New York Daily News