Все сезоны The Sopranos - мнения, опрос.

Лучший сезон

  • 1 сезон

    Голосов: 14 66.7%
  • 2 сезон

    Голосов: 1 4.8%
  • 3 сезон

    Голосов: 1 4.8%
  • 4 сезон

    Голосов: 0 0.0%
  • 5 сезон

    Голосов: 3 14.3%
  • 6 сезон (если кто-то уже видел)

    Голосов: 2 9.5%

  • Всего проголосовало
    21

метель

Moderator
Аааа, на нервы действуют, а нервишки-то шалят, хоть я и видела 6 сезон в субтитре, но хочется ведь нормально посмотреть. Не делайте так больше.
 

метель

Moderator
Ну на то он и первый сезон, его снимали вообще чуть ли не два года если не три, так сказать капитально подошли к делу, чтоб сразу зрителем завладеть.
 

InVisible

New member
Сегодня докачал 3 сезон,у каждого сезона оч. интересный конец(с 11 по 13 эпизод)
 

метель

Moderator
Каждый сезон это как фильм со своим сюжетом, завязками и развязками. Мне больше понравился конец 2 сезона, когда Тони подыхал от отравления и поговорив с рыбами, решился на действие в отношении Пусси. Как сыграно, особенно эта беготня от кровати до туалета. :)
 

метель

Moderator
Ну так специально не зашивали, чтоб сепсис лечить. Смотрела я передачу по Дискавери каналу про отделение травмотологии скорой помощи, вот там тоже такой случай был.
 

Mafiozo

New member
а ешё как Тони после выхода из больницы показал что он ешё в состоянии надрать кому-нибудь зад...
 

Mafiozo

New member
ДА, а как он выбрал из всех самого накаченого для надерания....
Но поразило то, как он блевал кровью и какими-то ошмётками. это говорит о его силе воли (в смысле терпеть боль, в другом он совсем другой...)
 
Сверху