Вопросы и предложения администрации сайта.

siemens

New member
мля... ну просто охренеть не встать,,,
правила правила, - они существуют шоб их нарушать!
некто в своей жизни не живет по правилам...
хоть гдето но нарушает и причем не раз...

Я тут недавно вернулся на форум после моего 10 дневного отпуска и обнаружил шо на форуме некто не сидит и не общается, непишет некаких тем...
Походу ток я много тем ентирестных и не своественных к стандартным темам писал....
 

метель

Moderator
Не знаю, мож я чего не так делаю, но хотелось бы чтобы при нажатии на ник собеседника он появлялся в окне сообщения, чтобы не мучиться с выделением имени..
 

roiman

New member
А что описывать? Написал пару постов, а они исчезли через десяток минут... Дело не в том, что они исчезли, а то, что кто-то счел, что можно что-то стирать без уведомления автора.
 

siemens

New member
год назад мои посты тож удалили правда не все!!!
но от админа пришло сообщения що я нарушаю правила форума и т.д.
 

Mafiozo

New member
А что описывать? Написал пару постов, а они исчезли через десяток минут... Дело не в том, что они исчезли, а то, что кто-то счел, что можно что-то стирать без уведомления автора.
а самом деле администрация сайта (и модеры тож) оставляют за собой право удалять сообщения по каким-либо причинам напасанные не втему..
 

siemens

New member
а самом деле администрация сайта (и модеры тож) оставляют за собой право удалять сообщения по каким-либо причинам напасанные не втему..
Когда Админы и Модеры удаляют посты они ОБЯЗАНЫ!!! оповестить об ентом автора сообщения!!! и подробно описать причину такого решения как удаление поста!!!
 

Mafiozo

New member
Вообще нет... я неоднократно был и модером и админом на различных сайтах... поерь опыт есть..
 

ADMiNZ

Administrator
Команда форума
Админ здесь Я. Удалять сообщения могут только модераторы и я. Модераторам я запретил полное удаления сообщений и тем, так что кто считает что модератор не правильно удалил тему пишите мне и я всё решу.
Форум как и прежде не идеален и если вы тут будете писать свои предложения (+ советую писать их мне в личку) то они буду учтены и воплощены.
 

InVisible

New member
Есть предложение, правда не знаю какие тут сейчас правила с варезом.
Так вот: есть данный сервис называется intv, такой видео-хостинг, где очень много фильмов. Тоесть тот же ютюб, только там фильмы, и если всё нормально с правилами, то можно вставлять сюда коды сериала, там все 6 сезонов, 5-в гоблине.
Идея хорошая, только вот боюсь опять закрытия из-за вареза...
 
Сверху