Актёр Фрэнк Валлелонга-младший был найден мёртвым в Бронксе в возрасте 60 лет. Он появился в фильме «Зелёная книга», основанном на поездке его отца Тони Липа с пианистом Доном Ширли. Тони Лип, настоящее имя которого Фрэнк Валлелонга, умер в 2013 году и часто играл криминальных авторитетов. В «Клане Сопрано» он воплотил
Актёр Фрэнк Валлелонга-младший был найден мёртвым в Бронксе в возрасте 60 лет. Он появился в фильме «Зелёная книга», основанном на поездке его отца Тони Липа с пианистом Доном Ширли.
Тони Лип, настоящее имя которого Фрэнк Валлелонга, умер в 2013 году и часто играл криминальных авторитетов. В «Клане Сопрано» он воплотил Кармайна Лупертацци-старшего — многолетнего босса нью-йоркской семьи.
Источник: Variety