Ужасная реклама

Алиса

Moderator
Как ни странно, над каждым роликом работает не менее 10 человек. Плюс проводятся опросы и мониторинги - какой из вариантов понравится людям. Но у нас завалы плохо рекламы...
Бесит реклама Макдональдса, где люди поют...
Реклама йогурта с сумасшедшей мамашей...
А еще реклама телевизора Филипс с Халком...
А какие ролики раздражают вас?
 

Tanchitos

New member
Меня раздражает реклама всех сериалов кроме ТОни конечно,
Меня убивает реклама Сока Добрый, с е.......ым дедушкой,
Меня вымораживает реклама шоколада воздушный,
Также реклама причуды...
И еще конечно согласен про йогурт.
Ах да и масла Милора.
 

Алиса

Moderator
Ненавижу все рекламы типа "скачай на мобилу". Особенно "Дождик" и "Черные глаза" - неужели кому-то это еще нужно??????
 

Tanchitos

New member
Так наши национал потриотические размышления стерли.
Посему остаеться добавить что попса не есть музыка....
А рекламы еще идиотские по ТВ3 они обещают показать семью сопрано а не показуют помойму реклама идиотская если то что рекламирует не происходит.
 

метель

Moderator
::))) классная мысля..... зачем рекламировать то, чего нет:::)) гениально, чего мне в голову не дошло....но ТВ-3 вообще удивляет в последнее время.... мне нравятся рекламы машин... красиво так сделаны... особенно помните одно время рекламировали Пижо 206 что ли.... с юмором... здоровым таким.... у меня на кампе есть парочка таких роликов, для поднятия настроения иногда просматриваю... а то что по телеку идет- это просто зомбирование народа....
 

Tanchitos

New member
ЫЫЫ зомбирование ????
Да я как токо рекламу вижу сразу рука тянеться за сигоретой а ноги сваливают куда по дальше... и голова болеть начинает.... Реклама калл..
 

Алиса

Moderator
Да, у нас плохо развита индустрия телевизионной рекламы... Но про зомбирование - это уже утрирование) Просто ее делают под интересы основной массы народа.
У машин классная реклама, потому что буджет очень высокий) Еще на этом уровне держатся некоторые ролики мобильных телефонов, телевизоров. Помню, меня очень рабовал ролик ноутбуков "я развожу друзей")) А еще реклама Адидас - про сны...
Есть, кстати, целый ряд сайтов, где можно скачать музыку из рекламы и ролики каннского фестиваля...
 

ludovick

Moderator
одно радует - тот кто помнит Менатеп, Малс, МММ и пр. говно (было только одно исключение - конечно же Банк Империал) чичас почти что "душой радуется" при просмотре рекламы. хотя разумеется при первых признаках рекламной паузы жать надо что есть силы на другие кнопки...
 

Tanchitos

New member
Ой вчера друзья принесли клип про ТАЙД или Кипечение :)) Где мужик прокипятил маму чью-то я долго смеялся и решил что если бы показали такую рекламу то ТАЙД был самым ходовым товаром :))
 

метель

Moderator
Это клевая вещь, у меня вроде в нескольких вариантах была, одна менее грубая, а другая расчлененка какая-то прям....
 

Tanchitos

New member
Ой сегодня смотрел передачу Самая Смешная реклама ваще умерал со смеху...
Сидит белый медведь и машинкой шерсть бреет... и так введет вниз машинку и тут на м....я упераеться раз такой дернулся "ОЙ " и дальше потом камера уходит и возвращаеться и стоит такой лысый пудель сголовй медведя :)) вобщем это видеть надо было...
 

метель

Moderator
дико бесит реклама айс не айс.. про жевачку.. что к чему вообще не понятно...
 

Melear

Moderator
Меня тоже раздрожает реклама.. львиная доля это просто самодеятельность какая-та! Хорошей рекламы мало.
Бесит, что например рекламу косметики или стиральных порошков, вобщем реклама продукции, которая направлена на женскую аудиторию, делают как просто передачу информации.. при чем самым пошлым и дешовым способом.. :(
Только Гарнье умудрился с юмор подойти в крему от морщин, где шарпей был центральным морщинистым товарищем. :) Или линия по уходу за кожей от прысчиков; девушка чистила лицо вантузом - тоже забавно.
А всё остальное чушь какая-то.. :(

Есть такой товарищ Юрий Грымов, лично для меня он пример для подражания. Так вот он в одной интервью прямо указал на тех, по чьей вине дурацкая реклама и рекламные кампании в целом. На зпаде принято нанять товарища, который все разработал и показал нанимателю - тот рукоплещет и все пошло в ход. А у нас сидит вся фирма от гендира до уборщицы и думают, как им прорекламировать что-нить?!
И теперь давайте сопаставим рекламные кампании фирмы Adidas и МТС?
раздалбаи кароче все! :mad:
 

метель

Moderator
Эт точно... у меня есть ролики с Канских львов вот это прелесть .. качественный продукт.. хочется смотреть и смотреть.. прям художественное произведение.. а наша реклама напоминает сочинение второкласника.. который вроде писать умеет.. а мыслю выразить еще трудновато...
 

Melear

Moderator
не бровь, в глаз, метель! ;)

Вот мой муж дизайнер верстальщик, некоторым фирмам разрабатывает всю продукцию. Не буду называть имен, но есть одна фирма, которая просто закатывает моего дорого в асфальт своими заказами. Как правило всё решает совет от гендира до уборщицы... ну и сами понимаете что из этого выходит... а шеф их вообще ничего о искусстве не знает, исходя из его предпочтений... и вообще их гендир страдает культом своей собственной личности.. выражается это в том, что своё изображение он запихал везде.. календарики, постеры (!!!), настольные блокноты... даже ёлочные шарики с его физиономией подарили партнерам под новый год.. в общем... знаю я о не по наслышке, какая трагедия эта реклама..
да и сама страдаю... как получу заказ на съемку фиг знает чего... и кряхтю карячусь... простите.. :(
 

Алиса

Moderator
Кста, у нас саая веселая политическая реклама - такие перлы подают под видом серьезной информации... А люди, вроде моей бабушки, с удовольствием ведутся на плакатики и стишки :D
 

Melear

Moderator
политическая реклама - это вообще нонсенс! Как зыркнешь, так прям хоть чемоданы собирай, и матай в Зимбаве - языка всё равно никада не выучишь, значит их перлов не поймешь! :)
 

метель

Moderator
Это как в пачках сигарет Winston вкладыши бывают, кто курит эти сигареты знают, вот там написано курить вредно.. это да.. но вам не стоит переходить на другие сигареты, на более легкие и пр. все равно они все вредные поэтому типа того сидите вы на этих.. т.е. на Winstone все равно от чего кашлять.. вот я смеялась.... оригинальный ход...
 
Сверху