Ужасная реклама

метель

Moderator
глядя на нашу рекламу чувствую себя нервным паралитиком... боюсь поднять руки дабы не увидели мои потные подмышки....и не дай бог унюхали запах изо рта.... страдаю запором с перерывами на диарею... вечный гемморой... и проблемы с простатой... у меня ее нет.. но у меня с ней явно проблемы.. т.к. мне каждые 15 минут говорят, что у меня проблемы с простатой... и я не мистер мускул, потому что у меня на кухне неотмываемые пятна.. а в туалете вообще такое водится, что страшно туда заходить... утенок пропал.. :(
 

Алиса

Moderator
Прикольное исследование образа человека из ТВ-рекламы сделано в статье "Человек потребляющий" на http://www.ethnonet.ru/ru/pub/0503-05.html
Меня больше всего позабавила честь про сакральное и сверхъестественное. Вот несколько выдержек:

"Древнегреческие Боги где-то на Олимпе, по представлению Человека потребляющего, ведут праздную жизнь, сходную с отдыхом “новых русских” в пятизвездочных отелях.

В глиняном кувшине живет семейство джиннов, наслаждающееся сыром.

Мыльные домовые – кокетливые молоденькие существа женского рода – называются “крошками Сорти” и занимаются исключительно стиркой. Есть и настоящий пожилой домовой, налаживающий беседу за чаепитием, а также непонятное существо “Делми”, общающееся с хозяйкой, имеющей пристрастие к одноименному маргарину, и уж совсем потусторонний, появляющиеся и исчезающие, как привидения, сущности, подобные мистеру Мускулу, отчищающие кухонную утварь и квартиру в целом от грязи. Для Человека Потребляющего, который, по большей мере, является человеком отдыхающим, наличие таких “волшебных помощников” просто необходимо.

Если повезет, Человек потребляющий может заметить фею возле молочных продуктов или русалку, привлеченную шоколадным батончиком. А вот инопланетяне, хоть и не всегда верят в существование людей, часто пролетают мимо Земли, но в контакт с людьми не вступают. "
 

Melear

Moderator
доканала реклама блинчиков "русский хит".
Я уверена, когда набирали актеров в этот ролик, одно из условий было тошниловский голос!
Что за фигня, показать дебильные семьи типа вечно спешащий не то на работу, не то к любовнице папаша, и мамаша в фартуке и на кухне с дебилом сыном, которому надоть непременно пожарть перед выходом в школу! :mad:
Да фик бы сним. Если так приглядеться какими выставляют семьи, типа мужинек подловатый не хочет мыть посуду. Да я трупом лягу на его дороге к грязной посуде! Если ж мужинек мой помоет посуду, я фик потом её найду, как он её поскладывает! :mad:
Или муж который приходит весь в помаде и спрашивает про ужин? Дебилье! :mad: я не прошу делать рекламу из розовых соплей в идеальном мире, но давайте хотя бы не делать вид, что муж спешащий на работу, подло-немоющий посуду, приходящий с помадой на щеке - это нормально.
 

Tanchitos

New member
Меня убила реклама Бананзы :)
Съешь банан споси планету :) ну просто сама генеальность :) Я бы им пять балов дал :) Особено за фразу - Загрызайте бананы %:)
 

Melear

Moderator
оо! какие люди! здрасть! :)
а я вот кста не оценила её.. как-то не то.. как буд-то что-то не доделали.
 

метель

Moderator
а мне пока не сказали, что это рекламируют бананы...и бананза это фирма.. которая продает эти бананы.. я считала, что мне пора в психушку ложиться.. так как я вообще не понимаю, что твориться с нашим телевидением.. благодоря хорошей штуке двд я тел не смотрю.. фактически... но когда включаю..чувствую себя дЕбилом..
 

Melear

Moderator
да.. и со мной такое бывает. И муж мой у виска пальчиком крутит когда я бегаю в выходные у телека и благим матом на всю ивановскую спрашиваю "где сериал?". но это мы уже обсуждали. :)
 

метель

Moderator
Ивановская...гм.. у меня под боком тоже Ивановская..
я вообще в ступоре от рекламы Айс не айс.. что к чему... вообще не понимаю.. а потом как заоорут ААААЙЙСС... как-будто по одному месту заехали... меня прет на этом моменте... аж друзья пугаются...
 

Melear

Moderator
))))))))
Да реклама смачная. А еще меня этот х..эм.. как его... который ходит с трубой по домам и теткам порошка предлагает. Во дает. :)

что-то у нас Алиса пропала куда-то... :(
 

Tanchitos

New member
Главное заметьте то что пытались сделать рекламные агенты они сделали такая экстравагнтная реклама впиваеться в память :) Они выиграли :)
 

метель

Moderator
здоровская реклама в метро плакат пива, забыла какое, на барной стойке в ночном клубе стоят бутылки запотевшие с стекающими капельками по стеклу, и крупными буквами найди столько-то отличий, пол вагона их искало. Я еле до своей станции доехала :)
 

EX_tony

Moderator
Cамая масштабная рекламная акция концерна БМВ в Москве на фоне Красной площади. Уникальность баннера заключается в том, что при его создании использованы объемные модели автомобилей BMW серии М оригинального размера: BMW M3 Coupe, BMW M5, BMW M6, BMW Z4M Coupe . Его длина составляет 400 м, высота — 15 м, общая площадь объекта — 6000 кв. м. Это самая большая оригинальная конструкция в Европе, сопоставимая по площади с Вандомской площадью в Париже и значительно превышающей площадь арены римского Колизея.
 

Алиса

Moderator
А там сначала снесли а теперь строят какое-то здание пафосное (забыла, известное какое-то)...
 

метель

Moderator
Теперь и наш город также сносят, вот на квартал на Лиговке только с Невского пр. панно хватило закрыть. :) а вот газпром..***сити хорошо прикрыли :)
 
Сверху