Изучая попытку Showtime запустить большой авторский проект Спайка Ли, SFGATE объяснил перемены на кабельном рынке влиянием HBO. «Клан Сопрано» и «Секс в большом городе» доказали, что оригинальные сериалы создают постоянную и лояльную аудиторию. Фильмы могли привлечь зрителя только на один вечер, тогда как продолжающаяс
Изучая попытку Showtime запустить большой авторский проект Спайка Ли, SFGATE объяснил перемены на кабельном рынке влиянием HBO. «Клан Сопрано» и «Секс в большом городе» доказали, что оригинальные сериалы создают постоянную и лояльную аудиторию.
Фильмы могли привлечь зрителя только на один вечер, тогда как продолжающаяся история возвращала подписчиков каждую неделю. Поэтому конкурент HBO начал активнее развивать собственные драмы и комедии.
Источник: SFGATE