Умерла Дениз Борино-Куинн, сыгравшая Джинни Сакримони в «Клане Сопрано»

  • Автор темы Автор темы ADMiNZ
  • Дата начала Дата начала
Умерла Дениз Борино-Куинн, сыгравшая Джинни Сакримони в «Клане Сопрано»

Дениз Борино-Куинн, известная по роли Джинни Сакримони в «Клане Сопрано», умерла от рака печени в возрасте 46 лет. Актриса скончалась в больнице Morristown Memorial в Нью-Джерси, после чего в субботу состоялась заупокойная служба. До участия в сериале Борино-Куинн работала секретарём в юридической фирме и мастером мани

​

Дениз Борино-Куинн, известная по роли Джинни Сакримони в «Клане Сопрано», умерла от рака печени в возрасте 46 лет. Актриса скончалась в больнице Morristown Memorial в Нью-Джерси, после чего в субботу состоялась заупокойная служба.

До участия в сериале Борино-Куинн работала секретарём в юридической фирме и мастером маникюра. Роль жены Джонни Сака она получила на открытом кастинге, где создатели выбирали среди 14 тысяч претенденток.

Источник: E! News
 

Об авторе

Назад
Сверху