Убил ли Ральф лошадь Тони?

Виновен ли Ральф в поджоге конюшни?


  • Всего проголосовало
    19

Dean Martin

Moderator
Короче, я здесь один такой, или кто-то еще считает, что Ральф не поджигал конюшни?! Он подонок, спору нет, и получил по заслугам, но ведь он так и не признался в поджоге. Я считаю, что после всего произошедшего Ральф пережил некое подобие духовного перерождения (как куколка - в бабочку во сне Тони). Он выглядел таким подавленным, несчастный случай должен был что-то изменить в нем. Он и так уже много лгал, слишком много, думаю, он что-то переосмыслил и не стал бы совершать такой серьезной ошибки. Прямых указаний на него в эпизоде не было, пожар вполне мог быть случайностью. Конечно, мне сейчас возразят, что сволочи типа Ральфа не меняются, но перед лицом такой трагедии... Я склоняюсь к тому, что Ральф невиновен, но наверняка утверждать не берусь - все-таки деньги нужны были на лечение сына, а Тони забрал большую часть выигрыша на скачках... Итак, господа присяжные, я говорю: НЕ ВИНОВЕН!

P.S. Кто-нибудь в курсе, что произошло с его сыном? Он выжил?
 

siemens

New member
Давайте вспомним тот момент когда Тони вломился домой к Ральфу, тогда Тони сказал ему что лошадь погибла! Обротите внимание что в тот момент Ральф не очень уж так был удевлён! Тон сразу енто понял! После ентого он накинулся на Ральфа с криками ты убил невинное животное, мою мечту! после того Ральф сказал забей на лошадь мы получим крутую страховку! ПОСУДИТЕ САМИ ЕСЛЕ БЫ ОН БЫЛ НЕВЕНОВИН, ОН БЫ НЕ СТАЛ СРАЗУ КРИЧАТЬ ЗАБЕЙ НА ЛОШАДЬ СТРАХОВКА-ЕНТО КРУТО! ОН БЫ СКАЗАЛ КАК МИНИМУМ Я НЕ УБИВАЛ ЛОШАДЬ!



я енто говорю что он виновен не из за того что он падонак!!!
 

Dean Martin

Moderator
после того Ральф сказал забей на лошадь мы получим крутую страховку!
Эту серию в переводе Гоблина я не видел. Вот уж, блин, трудности перевода! В моей версии Ральф так себя не выдавал! Скорее бы уже уже на аглицком сериал достать, а то с этими переводчиками одна большая путаница...
 

LaMotta

New member
точно убил:)))месть за девушку, помните как Тони ремешком махал за уже бывшую?:)))и этот туда же, только не мог впрямую и решил коняжку замочить:)))
да и саму лошадь Тони можно сказать отобрал у Ральфа:)))из-за сына Ральфа конечно стало жалко, но не надолго-такие люди не меняются:)))
 

метель

Moderator
Тут думаю сыграло роль вся накопившееся злость и ненависть Тони, что уже было не остановить. И самое примечательное, что удар последовал после того, как Ральфи сказанул, что это всего лишь животное, что ты (Тони) жрешь такое же мясо и сосиски грузовиками...!! :) В общем, если бы Ральф молчал, то возможно остался бы жив, поэтому надо думать кому и что говоришь и главное когда.
 

Miles

Moderator
Dean Martin, да виновен он, есть хоть одна причина, по которой он бы не совершил такого поступка? Перерождение говоришь? Мне так не показалось. А потом, если бы Тони убил не виновного, мы бы узнали об этом первыми :) уже в конце серии, Тони мучился бы от угрызения совести, переживал!
 

LaMotta

New member
сколько я не уважаю в фильме Тони:)))но он превратился в животное и понаделал сосисок из Ральфа:)))и его можно оправдать:)))поддерживая тему-"следи за собой":)))
 

Sedoi85

New member
Давно надо было завалить этого передураченого ублюдка... Таким людям не место в Семье!
 

LaMotta

New member
он был хорошим бизнесменом и приносил Семье доход:)))а это самое главное:)))хотя лучше его это не делает:)))
 

Dean Martin

Moderator
Похоже, я один тут такой наивный, кто полагал, что Ральф стал лучше... странно.... теперь я тоже сомневаюсь...
 

EX_tony

Moderator
Dean Martin, ну сражу же видно, что Ральфи "улыбающийся мерзавец", мне он сразу не понравился...
 

метель

Moderator
Похоже, я один тут такой наивный, кто полагал, что Ральф стал лучше... странно.... теперь я тоже сомневаюсь...
Ральф лучше? Это две не совместимые вещи абсолютно. Где такое разглядел, вернее что тебя заставило так думать? :)
 

EX_tony

Moderator
мне кажется не только месть за девушку...
хз зачем Ральф это сделал...
какие вы думаете у него на это причины?
 

метель

Moderator
деньги, да и Тони в спину нож воткнуть, зная его отношение к этой красавице.
 
Сверху