Третий сезон «Тревоги» с Данией Рамирес получил новых актёров

  • Автор темы Автор темы ADMiNZ
  • Дата начала Дата начала
Третий сезон «Тревоги» с Данией Рамирес получил новых актёров

Малкольм-Джамал Уорнер и Мегалин Эчикунвоке получили повторяющиеся роли в третьем сезоне драмы Fox «Тревога: Отдел пропавших без вести». Они присоединились к Скотту Каану и Дании Рамирес. Исполнительница Бланки Сельгадо в «Клане Сопрано» продолжила играть детектива Никки Батисту. Вместе с бывшим мужем Джейсоном её геро

​

Малкольм-Джамал Уорнер и Мегалин Эчикунвоке получили повторяющиеся роли в третьем сезоне драмы Fox «Тревога: Отдел пропавших без вести». Они присоединились к Скотту Каану и Дании Рамирес.

Исполнительница Бланки Сельгадо в «Клане Сопрано» продолжила играть детектива Никки Батисту. Вместе с бывшим мужем Джейсоном её героиня руководит поисками похищенных людей и возвращает их семьям.

Источник: Deadline
 

Об авторе

Назад
Сверху