Стивен Ван Зандт и Брюс Спрингстин встретились для разговора к выходу мемуаров музыканта. Они обсудили E Street Band, политическую деятельность Ван Зандта и его неожиданную актёрскую карьеру. Ван Зандт подтвердил, что Дэвид Чейз первоначально рассматривал его на роль Тони, но HBO не хотел отдавать центр дорогостоящего
Стивен Ван Зандт и Брюс Спрингстин встретились для разговора к выходу мемуаров музыканта. Они обсудили E Street Band, политическую деятельность Ван Зандта и его неожиданную актёрскую карьеру.
Ван Зандт подтвердил, что Дэвид Чейз первоначально рассматривал его на роль Тони, но HBO не хотел отдавать центр дорогостоящего сериала человеку без актёрского опыта. В итоге Джеймс Гандольфини сыграл Тони, а Чейз написал для Ван Зандта роль Сильвио Данте.
Источник: Variety