Сибилл Шеперд вспомнила работу с Питером Богдановичем над «Последним киносеансом»

  • Автор темы Автор темы ADMiNZ
  • Дата начала Дата начала
Сибилл Шеперд вспомнила работу с Питером Богдановичем над «Последним киносеансом»

Сибилл Шеперд рассказала о начале кинокарьеры и своей дебютной роли в «Последнем киносеансе» Питера Богдановича. Картина 1971 года сделала молодую модель заметной актрисой и стала классикой американского кино. Шеперд также вспомнила знакомство с Орсоном Уэллсом через Богдановича и его совет попробовать себя в театре. П

​

Сибилл Шеперд рассказала о начале кинокарьеры и своей дебютной роли в «Последнем киносеансе» Питера Богдановича. Картина 1971 года сделала молодую модель заметной актрисой и стала классикой американского кино.

Шеперд также вспомнила знакомство с Орсоном Уэллсом через Богдановича и его совет попробовать себя в театре. Позднее режиссёр появился в «Клане Сопрано» в роли психотерапевта доктора Эллиота Купферберга.

Источник: SFGATE
 

Об авторе

Назад
Сверху