Showtime и Lionsgate объявили, что седьмой сезон «Сестры Джеки» станет последним. Представители компаний поблагодарили Иди Фалко, актёрский состав и создателей сериала, пообещав запоминающееся завершение истории Джеки Пейтон. Проект стартовал в 2009 году и получил несколько «Эмми», а также награды Humanitas, AFI и Pris
Showtime и Lionsgate объявили, что седьмой сезон «Сестры Джеки» станет последним. Представители компаний поблагодарили Иди Фалко, актёрский состав и создателей сериала, пообещав запоминающееся завершение истории Джеки Пейтон.
Проект стартовал в 2009 году и получил несколько «Эмми», а также награды Humanitas, AFI и Prism. Благодаря роли медсестры Фалко стала первой актрисой, выигравшей главную актёрскую «Эмми» и в драматической, и в комедийной категории.
Источник: E! News