Семья в виртуальной реальности

Dean Martin

Moderator
Появилась на свет божий игра по мотивам нашего любимого сериала. Называется The Sopranos: Road To Respect. Пока только на консолях. Я, если честно, многого от игры не жду, но если кто-то сталкивался уже - поделитесь впечатлениями.

P.S. Кстати, в небезызвестной GTA 3 один из героев - явная пародия на Тони Сопрано. Зовут итальянского капо Tony Cipriani, он постоянно выслушивает наставления своей сумасшедшей матушки, а еще звонит на радиостанцию Chatterbox и жалуется на нее в прямом эфире.
 

метель

Moderator
интересно было бы посмотреть... но я думаю это опять в погоне за славой сериала под шумок что-то слепили и выпустили... но если кто видел да играл уж расскажите...
 

Dean Martin

Moderator
Кстати, из игр криминальной тематики настоятельно советую всем GTA во всех проявлениях и расчудесную мою ненаглядную Mafia: The City of Lost Heaven. Крестный Отец (The Godfather) и прочие не дотягивают даже близко.
 

метель

Moderator
В GTA играла не много... веселая штука.... а про мафия смотрела передачки, анонсы всякие... понравилось тоже.. может как нить засяду за Game play
 

Dean Martin

Moderator
Метель, разница между ГТА и Мафия вот в чем:

ГТА - бестолковая но веселая игрушка, очень увлекательная и с юмором, но скользит по поверхности.

Мафия - копает вглубь, великолепная атмосфера 30-х, достойный Оскара сюжет, живые герои, музыка на высоте, невероятное погружение в ту жизнь и эпоху... Собственно, это как хороший фильм про мафию, но не для всех. Для любителей развеселой пальбы во все стороны больше подойдет ГТА
 

HUJG

New member
Мафия это не игра, а даже отчасти легенда. С удовольствием прошел ее всю. Для своего времени, графика у мафии была одна из лучших для игр подобного уровня и что удивительно требовала она вполне скромного железа. Ну и сюжет конечно...
Кто не играл в нее, завидую :)...
Жаль что Мафии 2 не будет.
 

метель

Moderator
для своего времени... графика лучше... а сейчас это каким образом выглядит..
 

Dean Martin

Moderator
Графика и сейчас смотрится неплохо, но с технической точки зрения безнадежно устарела. 2002 года игра-то
 

метель

Moderator
нашла наконец-то "Мафию" для PC... в продвижении ушла не далеко.. все деньги не собрать... менты сволочи за превышение скорости штрафуют... блин.. пока все нравиться... у меня на диске еще пару добавлений есть.. первое.. машины русские.. и плохие парни ездят на "шестерках":D прикольно смотрятся наши тачки в американском городе 30-х годов... а второе... тачки и оружие современные... правда впихнуты кое-как, но интересная идея..
 

метель

Moderator
Я забросила где-то в начале, после Need for Speed езда на этих машинах меня просто убивала. :) Да, я понимаю, что кайф игры не в езде на машинах, а в другом, но извините, когда со скоростью черепахи уже не первый день пытаешься догнать, того кого надо грохнуть, на тачке, которую ветерок сдувает с дороги.. нафиг.. терпение иссякло..
 

siemens

New member
Нород я навена из всех вас скромный парень! играл только в ГТА из вышеперечисленых тематик! ))) хехе - ну и енто хорошо!

Добавлено через 7 минут
а вообще неплохо былобы поиграть в игрушку с Сопрано! , хотя я редко в игры играю ......
 

EX_tony

Moderator
в игрушку не играл, но думаю сделана плохо...
по скиншотам вижу - модели не очень...
если это делает не HBO, а просто продала права другой фирме,
то просто пытаются нажиться на сериале...
быстренько че нить состряпать и в продажу...
так же с остальными фильмами...
вот Lord Of The Rings ниче вышла... там много вырезок из фильмов, даже оригинальные, не задействованные в фильме есть...
The Matrix тоже ниче...
мне кажется надо было сделать на подобие GTA San Andreas!
 

EX_tony

Moderator
знаю я эту гребаную маркетинговую политику...
будь она не ладна...
 

InVisible

New member
Все игры по фильмам - говно...
Было исключение - хроники риддика, и то фильм дерьмо а вот игра ...

Добавлено через 9 минут
Я забросила где-то в начале, после Need for Speed езда на этих машинах меня просто убивала. :) Да, я понимаю, что кайф игры не в езде на машинах, а в другом, но извините, когда со скоростью черепахи уже не первый день пытаешься догнать, того кого надо грохнуть, на тачке, которую ветерок сдувает с дороги.. нафиг.. терпение иссякло..
Дорогая метель:) Теперь ты не будешь передвигаться со скоростью черепахи, есть мод:
http://salieri-bar.narod.ru/download/mods/fast_cars.rar
Как говориться- Наслаждаяся:)
 

EX_tony

Moderator
в этом вся бл*ть суть! в игре Мафия! весь кайф!
а вы хотите мод поставить!!
 
Сверху