Семья Сопрано "с купюрами"

vllachko

New member
А я вот не знаю, вы тут вот такую штуку, наверно, видели?

Это типа пародия на эпизод сериала, выпущенный в эфир с купюрами после лицемерной американской цензуры. Но на самом деле всё понятно, какая там трёхэтажная "латынь". Я так ржал! :D Там вообще есть кадры - одни "купюры". И главное действительно все персонажи так узнаваемы.

Извиняюсь, если это уже было в других темах.
 

Quinto

New member
Забавно:)
Вот, что надо было на тв-3 вместо запикиваний делать :eek: ...
 

Bingo

Moderator
хорошая пародия, но Джеймса нельзя клонировать, Тони Сопрано не кто не сыграет, кроме самого Джеймса Гандольфини!
 

vllachko

New member
А это типа пародия на то, как семейство участвовало в телеигре. Ссылка.

Добавлено через 5 минут
хорошая пародия, но Джеймса нельзя клонировать, Тони Сопрано не кто не сыграет, кроме самого Джеймса Гандольфини!
Да понятно. Это ж так для прикола. :)

Добавлено через 8 минут
Забавно:)
Вот, что надо было на тв-3 вместо запикиваний делать :eek: ...
Да не, а там собственно это и происходит. А вообще, запикивание придаёт еще больше приколизма. Оригинальное решение.
 

Tanchitos

New member
Веселая интерпритация :) Но без запикивания как то по серьезнее воспринимаешь сериал и действия в нем а с запикиванием это уже не криминальная драмма а комедийный сериал.
 

EX_tony

Moderator
без запикиваний было как то не так, именно без этих,
потому что бывают такие, что вообще слово не слышно, только Пи-и-ип!
ТВ3 спецон наверное так запикали, типа если че "запикивания есть", но и как бы нет))
 

метель

Moderator
участие семейства в телеигре самое прикольное.
а пародии на запикивания или так сказать как смотриться сериал с цензурой и безжалостным вырезанием целых моментов, вот тоже прикол, когда получается набор кадров из которых ни черта не понятно, кто и о чем и все что мы видим это частичные фразочки.
 
Сверху