Семейное древо

метель

Moderator


Вообщем не знала куда впихнуть, решила в отдельную тему.
Изучайте!!! Я до сих пор еще толком не разобралась в этой итальянской теме.
 

EX_tony

Moderator
кстати да!
все хочу сделать в фотошопе такое древо, как у ФБРошников на стенке висит, типа такие фотографии и там все подписано под ними... обязательно сделаю...
 

метель

Moderator
Давай, мы только рады будем!!! Надо будет посмотреть как у них там было сделано.
 

EX_tony

Moderator
у них там все так аккуратно и фотки такие интересные...
по-моему еще в какой-то рекламе ТВ3 я эти фотки видел...
 

Quinto

New member
кстати да!
все хочу сделать в фотошопе такое древо, как у ФБРошников на стенке висит, типа такие фотографии и там все подписано под ними... обязательно сделаю...
У меня помню тоже такие мыслишки проскакивали, думал сделаю и на стенку повешу. Но по некоторым причинам проект пришлось отложить. Во-первых фоток не хватает, а это надо сериал на двд в хорошем качестве где-нибудь отхватить.
Да еще и народ в семье часто сменяется(бандиты они такие - долго не живут)...Так что еще 6 сезон надо посмотреть, опять ведь изменения будут. В итоге ограничился небольшой обоиной(фотки бессовестно взяты с сайта HBO):
http://img215.imageshack.us/img215/7951/familytreenr7.jpg
 

EX_tony

Moderator
ставлю Quinto 4 из 5 баллов за wallpaper!
Как время появиться сделаю такой же, только расширенный и выложу в 5 разрешениях, в том числе и в 1600х1200. Сделаю в формате постера, т.е. ничего лишнего (без надписи слево-внизу) и чтобы можно было пойти, распечатать и повесить на стенку. Не решил еще на какой сезон буду делать, но думаю, что на момент когда Тони стал боссом...
 
Сверху