Роберт Айлер вспомнил, что в подростковом возрасте чувствовал себя в безопасности на площадке «Клана Сопрано» благодаря Тони Сирико. Исполнитель роли Поли прямо сказал юному актёру обращаться к нему, если кто-либо станет беспокоить или обижать его. Айлер считает, что одного присутствия Сирико было достаточно, чтобы окр
Роберт Айлер вспомнил, что в подростковом возрасте чувствовал себя в безопасности на площадке «Клана Сопрано» благодаря Тони Сирико. Исполнитель роли Поли прямо сказал юному актёру обращаться к нему, если кто-либо станет беспокоить или обижать его.
Айлер считает, что одного присутствия Сирико было достаточно, чтобы окружающие не переходили границы. Для сыгравшего Эй Джея подростка коллега стал настоящим «дядей Тони» и за пределами кадра.
Источник: Variety