Расписание показов

roiman

New member
Привет всем!

Может кто-нить объяснить, почему опять на ТВ3 произошла смена расписания?

Серий мало осталось?
Почему нет повторов по понедельникам и вторникам в 4.00?

Спасибо
 

метель

Moderator
осталось 2 серии 5 сезона.
Я уже не удивляюсь приколам Тв3, в эти выходные (7 и 8 апреля) показ будет только в субботу 7, может из-за пасхи отменили и будут нам крутить киноманию:)
 

Muxa

New member
да потомучто канал такой не постоянный качай с novafilm.tv там все вышедшие серии есть
 

roiman

New member
Спасибо :)

А то уж думал, что время показов сменили, а я не в курсе...
 

A.J. Soprano

New member
Подстава. совершенно случайно включил ТВ3 в 23:20. думал как обычно будет, и половину пропустил. И 13ую не покажут. И повторов не будет. облом.
 

lopuh21

New member
Кто-нибудь в курсе, будет ли 13-я серия и вообще сериал? В программе на следующую неделю сериала нет! :(
 

метель

Moderator
Не, ну вот как, сама народ наставляла, что показ будет в 23, вместо обычных 00, и что, посидела с друзьями, сломя голову неслась домой, думала опоздаю минут на 10 ну да ладно, включаю, по тв3 какая-то мультипликационная хрень, и до меня доходит, что сегодня показ в 23 00, я сложила все что могла на это тв3.

Хороший вопрос про 13 серию кстати, как-то до меня только сейчас дошло, ну может покажут через неделю другую, гы-гы, здесь все может быть. А 6 сезон будет только в июне вроде. Не хилый перерывчик в пару тройку месяцев.
 

метель

Moderator
Это точно. Видела в переводе НТВ, это что-то, институт благородных девиц просто.
 

kidbi

New member
У нас в Красноярске показали последнюю серию в 22 30. Надеюсь, показ шестого сезона действительно состоится в июне.
 

Quinto

New member
Кто ни будь может мне сказать, в Питере сегодня будет 13 серия?
Скорее всего будет...
Я лично у себя в Иркутске телевизор включил в 23 03 и там уже шел сериал, не знаю во сколько начался в 22 30 или в 23 ровно. Но у вас в Питере тоже должны показать...
 

A.J. Soprano

New member
Это точно))

Добавлено через 1 час 13 минут
Они показали ее! ура! я люблю ТВ3!!!
 

метель

Moderator
Ха-ха, новичок!!! Я на своем опыте поняла лучше сюда заглядывать почаще, а то чего-нибудь интересное да и пропустишь.
 
Сверху