Появился ли сериал?

Tony Soprano

New member
Собственно, появился ли в эти выходные сериал, а то у меня кабельное обрубило тв-3, не знаю, что теперь и делать.
 

Quinto

New member
Да появился.
Только в субботу повторили 3 эпизод(про Колумба), а в воскресенье уже новый 4 показали.
 

Melear

Moderator
Quinto, спасибо! Я прочла сообщение в 00:05 и ломанулась к телеку. Я уж думала опять старую серию покажут... блин.. так никакого здоровья не хватит на просмотр ТВ-3... :(
 

метель

Moderator
насчет здоровья, это верно подмеченно.... уже параноей страдать начинаешь.. покажут..не покажут...бежишь к телеку а там киномания а... рвать и метать.. а сегодня аж бальзам на душу....
 

Melear

Moderator
да на долго ли нам эти поздравления.. фик знает какая вода им на следующей недельке стукнет в голову..
 

Quinto

New member
Да ладно, не тратьте вы нервы на этот ТВ3, давно понятно, что они ******. А Сопранос никуда не убежит, рано или поздно все-равно посмотрим...

Quinto, спасибо! Я прочла сообщение в 00:05 и ломанулась к телеку. Я уж думала опять старую серию покажут... блин.. так никакого здоровья не хватит на просмотр ТВ-3... :(
Не за что! Повезло, что часовой пояс у меня +5 от Москвы...;)
 

Melear

Moderator
блин.. надеюсь.. мне кста уже народ в личку пишет с требованием продать сериал. :) не хорошо как-то...
 

EX_tony

Moderator
прочитал
Сообщение от Melear:
Quinto, спасибо! Я прочла сообщение в 00:05 и ломанулась к телеку. Я уж думала опять старую серию покажут... блин.. так никакого здоровья не хватит на просмотр ТВ-3...
и понял обидную вещь...
я пропустил эту серию... ААА
 

EX_tony

Moderator
блин так классно, что у любимого сериала столько серий, а все серии как один большой фильм, еще столько удовольствия мне предстоит)))
вот идейка: надо посчитать сколько часов удовольствия мы получим от просмотра всех 6ти сезонов...
 

метель

Moderator
Это если без перерыва смотреть то на пару тройку дней хватит.. :) Ну как же про Колумба пропустил... там такой заключительный диалог между Ти и Силом, переходящий в монолог Тони...
 

Архимед

New member
Экс-Тони! Ты смотри на даты сообщений! Они говорили в январе месяце! Ничего ты не пропустил. Последняя серия сезона была показана 8 апреля. Осталось девять серий, которые покажут в июле.
 

метель

Moderator
Архимед!!! а ты 6 сезон куда дел!!! в июле 6 сезон, состоящий из 12 серий, последние 8 эпизодов в данный момент в америке идет, а вот когда до нас доберется, это интересный вопрос (может в году так 2009:))
 
Сверху