Организаторы AFM хвастаются увеличением количества зарегистрированных покупателей на 10% после открытия рынка в среду

  • Автор темы Автор темы ADMiNZ
  • Дата начала Дата начала
Организаторы AFM хвастаются увеличением количества зарегистрированных покупателей на 10% после открытия рынка в среду

Американский кинорынок 2011 (AFM) откроется завтра в Санта-Монике и продлится 8 дней показов, конференций и мероприятий. Всего будет представлено 90 новых компаний-покупателей, при этом регистрация покупателей и общая посещаемость увеличились по сравнению с 2010 годом. Будет показано колоссальное 415 фильмов, и ожидает

​

Американский кинорынок 2011 (AFM) откроется завтра в Санта-Монике и продлится 8 дней показов, конференций и мероприятий. Всего будет представлено 90 новых компаний-покупателей, при этом регистрация покупателей и общая посещаемость увеличились по сравнению с 2010 годом. Будет показано колоссальное 415 фильмов, и ожидается, что их посетят более 8000 представителей индустрии.

«И наша расширенная пятидневная серия конференций почти заполнена: каждый день ее посещают более 700 человек». Для получения дополнительной информации перейдите сюда. Полный релиз AFM следует: Завтра откроется Американский кинорынок (AFM) 2011 года, на котором появятся более 90 новых компаний-покупателей, регистрация покупателей увеличится на 10 процентов, а общая посещаемость увеличится по сравнению с 2010 годом, объявил сегодня управляющий директор AFM Джонатан Вольф.

Источник: IndieWire
 

Об авторе

Назад
Сверху