Общий взгляд на положение РФ в мире.

Tanchitos

New member
Ну вот еще интересный лично мне вопрос.
Кто как видет положение РФ в мире. Т.е. уважают ли нашу страну, как относяться к нашему народу, сравнение с тем что было раньше т.е. отношение мира к СССР, и кто как видит будущее РФ ?
 

метель

Moderator
ну нифига ты тему загнул.... здесь звездные бои будут...третья мировая в интернете...
 

Tanchitos

New member
На мой взгляд народ РФ положил на самих себя на свою великую страну и много вековую историю. И не чего кроме медленного развала из нутри нас не ждет... Алкоголизм и экстремальные условия для жизни ложат Русских а Нелегальная миграция заменяет нас в нашей стране... тем самым переделывая устои нашего общества... Вывод бьемся до конца... но не чего положительного увы скорее всего не увидим...
 

Алиса

Moderator
Такое острое желание нахамить... Жаль, правила форума запрещают...
 

метель

Moderator
Ну молодец.... такие мысли про собственную страну.... и на себя.. значит и ты положил сам на себя... на свое будущее детей и прочее.... и если знаешь историю, то бывали времена и похуже.... а плакаться это удел слабых... вот мы такие секие... ничего у нас не получается.. жизнь дерьмо и начинаю ловить ихтиандров с 40 градусной... надо самим разивать страну за нас этого никто не сделает... как мы знаем из истории все только и мечтают на разорвать и уничтожить..... но приходиться терпеть им наше присутствие... Экстремальные условия не смеши... в Америке дети друг друга в школе расстреливают из автоматов купленных через интернет...вот где экстремальные условия....а эмиграцию надо контролировать... впускать рабочие руки которые необходимы для работы...
 

ludovick

Moderator
а я согласен с Танчитосом: демографию мы благополучно проебали, это факт; к нам в РФ приезжают всякие уроды из стран третьего мира не от хорошей жизни отнюдь, от нас все кто мог уже давно уехали на запад. состояние культуры ужасное, везде тотальная коррупция, оболванивание, лицемерие и дегенерация.

ситуация настолько очевидная и удручающая, что даже говорить об этом лишний раз не хочется.
 

Tanchitos

New member
А Я НЕ ПЛАЧУ :)) не нада :)) просто мне интересно почему все так тупо смотрят на проблему миграции :)) кстати особенно девушки любят выъодить за них замуж :)) Нас вот чето не тянет на приезжиъ жениться :)) А я сваю страну люблю... и не куда с нее не свалю... но если в Краснодар будет приехжать стоко же Кавказцев то мы начнем часто огребать :)) и мне точно пробьют башню :)) я буду вечно улыбаться и капать слюнками на пол :)) А вапче страна вышла из многих Ж.... но миграцию контролировать поздно !!! ты в думму глянь ... там попловина по Русски ели говорят ... так что поздняк пить Боржомчик когда почки отлетели :))
 

ludovick

Moderator
Tanchitos кстати, Краснодар в СМИ считается чуть ли не официальной столицей русского национализма :)
 

метель

Moderator
А Питер особенно:))

Добавлено через 1 минуту
и вообще эта вся шумиха в телевизоре... Кандапога.. очередная проверка на прочность... способны ли мы еще на противостояние или нет уже и можно нас и дальше давить.......
 

Tanchitos

New member
Что поделать Краснодар город супер. Ноо 70 процентов Кавказцев уже не радует по сему почти все из Русских кого я знаю как и я сам в националах что поделать жисть такая... надо же как-то выживать...
 

Mafiozo

New member
Заграницей русских неочень любят..((((
Америка спит и видит наше падение, также считают победу во 2 мировой своей...
НО наш народ не сдастся и это их бесит)))))))
 

InVisible

New member
Народ нас не уважает это точно!:(
Считают, что мы пьяницы, бандиты, и самые-самые задроты.:(
Посмотрите семью сопрано, там как раз и есть ответ на этот вопрос::(
Что Валера, Света, Ирина - единственные герои, раздолбаи.:(
 

Mafiozo

New member
Народ нас не уважает это точно!:(
Считают, что мы пьяницы, бандиты, и самые-самые задроты.:(
Посмотрите семью сопрано, там как раз и есть ответ на этот вопрос::(
Что Валера, Света, Ирина - единственные герои, раздолбаи.:(
Полностью согласен!!!!!! Америкосы это чётко выделили.
и вообще бесит то, что американцы пытаются казаться друзьями... а потом бомбу сбросят!
 
Сверху